CREATE Pack STONE STUDIO Double – Appareil croque-monsieur/gril/gaufrier + Taiyaki & Pancake Sauge
CREATE/STONE STUDIO/Appareil à croque-monsieur Vert sauge / 5 plaques interchangeables : Grill, Gaufre, Sandwich, Taiyaki et Crêpes, antiadhésif, ouverture à 100º, arrêt automatique, rétro, 800W
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,95 €
Livraison gratuite
Pack STONE STUDIO Double - Apparéil à croque-monsieur, gril et gaufrier + Plaque taiyaki + Plaque pancake Vert G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,95 €
Livraison gratuite
Pack STONE STUDIO Double - Apparéil à croque-monsieur, gril et gaufrier + Plaque taiyaki + Plaque pancake
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,95 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 75,95 €
PACK - STONE 3&1 Appareil Croque-monsieur Grill et Gaufrier avec plaques interchangeables - Plaque Taiyaki - Plaque Pancake
75,95 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PACK - STONE 3&1 Appareil Croque-monsieur Grill et Gaufrier avec plaques interchangeables- Plaque Taiyaki - Plaque Pancake
75,95 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
CREATE Appareil à croque‑monsieur, grill et gaufrier – Stone Studio – Plaques interchangeables
49,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Appareil à croque-monsieur, grill et gaufrier STONE STUDIO à plaques interchangeables Sable G
49,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Appareil à croque-monsieur STONE STUDIO - 3 plaques, 800W, blanc cassé
49,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
STONE STUDIO - Appareil À Croque-monsieur, Grill Et Gaufrier À Plaques Interchangeables Noir
39,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
STONE STUDIO Appareil croque-monsieur, grill et gaufrier Plaques interchangeables Noir
49,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite