Pack Cuisine - Create - TOAST RETRO & THERA RETRO - Grille-pain & Cafetière - Finition Mate

CREATE /PACK TOAST RETRO + THERA MATT RETRO/Cafetière à expresso et grille-pain pour tranches larges, crème/bac d'égouttement réglable, compartiment ramasse-miettes, thermostat, 6 niveaux de puissance

Pack Cuisine - Create - TOAST RETRO & THERA RETRO - Grille-pain & Cafetière - Finition Mate

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
110,95 €
Livraison gratuite

CREATE /PACK TOAST RETRO + THERA MATT RETRO/Cafetière à expresso et grille-pain pour tranches larges, crème/bac d'égouttement réglable, compartiment ramasse-miettes, thermostat, 6 niveaux de puissance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,95 €
Livraison gratuite

Pack TOAST RETRO Grille-pain + THERA RETRO Cafetière express finition mate - Blanc cassé

Se renseigner auprès du vendeur
120,95 €
Livraison gratuite

Pack TOAST RETRO Grille-pain + THERA RETRO Cafetière express finition mate - Blanc cassé Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
125,95 €
Livraison gratuite
Pack Cuisine - Create - TOAST RETRO & THERA RETRO - Grille-pain & Cafetière - Finition Mate

Offre la moins chère

1 X TOAST RETRO: grille-pain de style rétro. Vous avez le choix parmi deux tailles de grille-pain : petit ou grand format. L'appareil dispose d'un système d'éjection automatique du pain, de trois programmes de chauffe (décongeler, réchauffer et stop) et de 6 niveaux de puissance. 1 X THERA RETRO: Cafetière express semi-automatique 20 bars à bras porte-filtre double sortie, pour café moulu et dosettes ESE 55 mm. Réservoir à eau amovible de 1,25 litre et vaporisateur orientable que vous pourrez utiliser comme mousseur à lait. * Pour en savoir plus sur chaque produit du pack, recherchez le produit sur notre site et saisissez son fichier.
110,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pack TOAST RETRO Petit Grille-pain À Fentes Larges + 2 GRILLES Pour Sandwichs Blanc Cassé
44,95 €
Comparer 2 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Pack TOAST RETRO Petit Grille-pain À Fentes Larges + 2 GRILLES Pour Sandwichs Noir
44,95 €
Voir l'offre
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Pack grille-pain TOAST RETRO + bouilloire KETTLE RETRO - Noir
59,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack grille-pain TOAST RETRO + bouilloire KETTLE RETRO - Rétro
54,95 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite