JUICER RETRO - Presse-agrumes Électrique 90W Blanc Cassé

CREATE Presse-agrumes électrique Juicer Retro 90W 2 cônes Anti-goutte Réservoir 280 ml Blanc cassé

JUICER RETRO - Presse-agrumes Électrique 90W Blanc Cassé

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
44,95 €
Livraison gratuite

JUICER RETRO - Presse-agrumes électrique 90W - Blanc cassé Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison gratuite

JUICER RETRO - Presse-agrumes électrique 90W - Blanc cassé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison gratuite

JUICER RETRO - Presse-agrumes électrique 90W - Blanc cassé Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison gratuite

CREATE/JUICER RETRO/Presse-agrumes électrique blanc cassé/Comprend deux cônes, système anti-goutte, capacité de 280ml, facile à utiliser et à nettoyer, facile à utiliser et à nettoyer, 90W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JUICER PRESS - Presse-agrumes Électrique À Levier 100W Moka
54,95 €
Comparer 3 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
JUICER PRESS - Presse-agrumes Électrique À Levier 100W Sauge
54,95 €
Comparer 3 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
JUICER STUDIO - Presse-agrumes Électrique 100W Blanc Cassé
39,95 €
Comparer 3 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
H.KOENIG AGR60 Presse-agrumes Electrique - Inox
29,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
JUICER STUDIO - Presse-agrumes Électrique 100W Moka
39,95 €
Comparer 3 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
JUICER RETRO - Presse-agrumes Électrique 90W Blanc Cassé

Offre la moins chère

Centrifugeuse électrique 90 W pour faire des jus facilement et sans gâchis. Il dispose de 2 cônes pour différents types de fruits, d'un système anti-goutte et d'un réservoir d'une capacité de 280 ml. Il a une housse anti-poussière et un filtre ABS. Facile à utiliserPressez rapidement pour réaliser vos jus de fruits et légumes en quelques minutes et sans vous ruiner. Il dispose de 2 cônes amovibles pour différents types de fruits et d'un réservoir d'une capacité de 280 ml. Facile à nettoyerCe presse-fruits est doté d'un système anti-goutte pour un versement plus facile et plus propre. PratiqueGrâce à son filtre à pulpe vous pourrez ajuster la quantité de pulpe que vous souhaitez pour vos jus. Il intègre également un protecteur anti-poussière.
44,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr