CREATE Réfrigérateur FRIDGE RETRO 281L Argent
FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur Rétro Argent
Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
849,95 €
Livraison gratuite
CREATE / RETRO FRIDGE 150 SILVER/Réfrigérateur vert sauge avec poignée argent et congélateur 281L / 102W, faible consommation, 150 cm, 3 étagères, régulateur de température, 60x60x150 cm
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
850,95 €
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge gris G
Se renseigner auprès du vendeur
850,95 €
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge
Se renseigner auprès du vendeur
850,95 €
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge gris G
Se renseigner auprès du vendeur
990,95 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 799,95 €
CREATE / RETRO FRIDGE 150 OFF WHITE/Réfrigérateur sable avec poignée blanc cassé et congélateur 281L / 102W, faible consommation, 150 cm, 3 étagères, régulateur de température, 60x60x150 cm
850,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / RETRO FRIDGE 150 OFF WHITE/Réfrigérateur vert sauge avec poignée blanc cassé et congélateur 281L / 102W, faible consommation, 150 cm, 3 étagères, régulateur de température, 60x60x150 cm
850,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Blanc cassé beige G
799,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sable Sable G
850,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CREATE / RETRO FRIDGE 150 COBALTO/Réfrigérateur vert sauge avec poignée bleu cobalt et congélateur 281L / 102W, faible consommation, 150 cm, 3 étagères, régulateur de température, 60x60x150 cm
850,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge or G
849,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
FRIDGE MINI BOX - Mini-réfrigérateur Pour Produits Cosmétiques 4 L Froid Et Chaud Vert Pastel
54,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE / RETRO FRIDGE 150 SAND/Réfrigérateur blanc cassé avec poignée sable et congélateur 281L / 102W, faible consommation, 150 cm, 3 étagères, régulateur de température, 60x60x150 cm
850,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Réfrigérateur américain Studio Side by Side 559L - No Frost - Distributeur d'eau
999,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite