WINECOOLER RETRO - Refroidisseur À Vin Électrique De Style Rétro Pour 12, 45 Ou 76 Bouteilles Noir

CREATE Refroidisseur à vin électrique WINECOOLER RETRO style rétro pour 12, 45 ou 76 bouteilles Noir

offres d'occasion à partir de

WINECOOLER RETRO - Refroidisseur À Vin Électrique De Style Rétro Pour 12, 45 Ou 76 Bouteilles Noir

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
899,95 €
Livraison gratuite

CREATE/WINECOOLER RETRO XXL/Cave à vin électrique 76 bouteilles, Noir/Design rétro, 208L, bouteilles 75cl, matériaux robustes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
900,95 €
Livraison gratuite

Cave à vin rétro - Create - Winecooler - 12, 45 ou 76 bouteilles - Température réglable - Éco-friendly

4 à 7 jours
900,95 €
Livraison gratuite

WINECOOLER RETRO - Refroidisseur à vin électrique de style rétro pour 12, 45 ou 76 bouteilles - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
900,95 €
Livraison gratuite

WINECOOLER RETRO - Refroidisseur à vin électrique de style rétro pour 12, 45 ou 76 bouteilles - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
900,95 €
Livraison gratuite

WINECOOLER RETRO - Refroidisseur à vin électrique de style rétro pour 12, 45 ou 76 bouteilles - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
900,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Create idea 1 ventilateur de refroidissement pour ordinateur portable DC5 V 0,50 A 4 broches compatible avec LGA 1155 Socket H2 BF07505H05FP
Livraison à partir de 3,99 €
Whoasyst 15,6 pouces Flexible Transportable Observe Full 720p 1080p Support détachable USB CREATE Notebook Extension pour Multitraitement Travail Support détachable Ordinateur Portable Observe
145,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Create idea Bandes Adhésives pour Ordinateur Portable Coussinets Antidérapants pour Pieds de Boîtier Inférieur avec Support Adhésif Compatible avec Dell Latitude 7400 E7400 Bandes Pieds en Caoutchouc
11,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Create idea Ventilateur de refroidissement pour ordinateur portable compatible avec MacBook Air 13" A1369 A1466
9,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WINECOOLER RETRO - Refroidisseur À Vin Électrique De Style Rétro Pour 12, 45 Ou 76 Bouteilles Noir

Offre la moins chère

Cave à vin électrique au style rétro avec différentes capacités : 12, 45 ou 76 bouteilles. Conçue pour stocker des bouteilles de 75 cl. Équipée d'étagères en bois de hêtre naturel et de la technologie la plus moderne : contrôle numérique de la température, système anti-vibration et lumière intérieure. Elle dispose également d’un contrôle de température allant de 4°C à 22°C. De plus, vous pouvez ajouter le tire-bouchon électrique WINE OPENER, qui permet d'ouvrir jusqu'à 50 bouteilles et comprend 4 accessoires. Toujours prêt à trinquerComme dans une cave à vin, il conserve tes bouteilles dans des conditions optimales, quelle que soit la température extérieure. Range-les dans la cave à vin pour les avoir toujours prêtes à célébrer. Cave à vin 12 bouteilles Pour conserver 12 ou 15 bouteilles de vin, en fonction du type d’étagères choisi. Vous pourrez conserver un total de 48 L de vin. Cave à vin 45 bouteilles Pour conserver 45 ou 49 bouteilles de vin, en fonction du type d’étagères choisi.
899,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr