CREATE / RETRO FRIDGE 150 GOLD/Réfrigérateur vert sauge avec poignée dorée et congélateur 281L / 102W, faible consommation, 150 cm, 3 étagères, régulateur de température, 60x60x150 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
850,95 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur rétro - Create - 281L - Vert sauge - Esthétique années 50

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
850,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge or G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
850,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
850,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge or G

Se renseigner auprès du vendeur
990,95 €
Livraison gratuite
CREATE / RETRO FRIDGE 150 GOLD/Réfrigérateur vert sauge avec poignée dorée et congélateur 281L / 102W, faible consommation, 150 cm, 3 étagères, régulateur de température, 60x60x150 cm

Offre la moins chère

| ESTHÉTIQUE DES ANNÉES 50 | Réfrigérateur au design et style rétro vintage qui évoque l'esthétique des premiers appareils électroménagers des années 50. | PRATIQUE ET FONCTIONNEL | Intérieur compartimenté pour vous aider à organiser vos aliments. Il dispose de 3 étagères amovibles en verre trempé, une étagère fixe, un range-bouteilles, un bac à fruits et légumes, 4 étagères latérales amovibles et un congélateur. ❄️ | MATÉRIAUX RÉSISTANTS | Construit avec des matériaux durables pour une longue durée de vie et un style unique. Il réfrigère et conserve vos aliments avec la même efficacité qu'un modèle contemporain. ↕️ | GRANDE CAPACITÉ | Avec seulement 1,5 m de hauteur, il offre un volume de 260 litres dans le réfrigérateur et 21 litres dans le congélateur. ♻️ | ECO FRIENDLY |D’un point de vue environnemental, ce réfrigérateur utilise un gaz réfrigérant R600a. Ce type de réfrigérant ne nuit pas à la couche d’ozone et a un impact presque nul sur le réchauffement climatique.
850,95 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design vintage : Style années 50 avec détails dorés élégants.
• Capacité : 281 L pour stockage spacieux et pratique.
• Efficacité énergétique : Réduit consommation sans affecter performance.

Produits similaires

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge or G
849,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Réfrigérateur FRIDGE RETRO 48L Noir
279,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Bouilloire électrique KETTLE RETRO 1,7 L, arrêt auto, filtre anti-calcaire – Beige
34,95 €
Comparer 6 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Robot pâtissier DOWNMIX RETRO - rotation planétaire, 6 vitesses, bol 5 L
159,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
FRIDGE RETRO 48L - Réfrigérateur Rétro Noir
309,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite