SPEAKER TABLE 180 - Table Basse Enceinte, Son Unidirectionnel 180 º, Bluetooth Et Chargeur Sans Fil Bois Foncé

CREATE Table enceinte Modèle 180 Bois foncé Bluetooth 5.0 Chargeur sans fil

SPEAKER TABLE 180 - Table Basse Enceinte, Son Unidirectionnel 180 º, Bluetooth Et Chargeur Sans Fil Bois Foncé

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
124,95 €
Livraison gratuite

CREATE / Speaker Table 180 / Table Haut-Parleur Bois foncé/Bluetooth, Chargeur de Smartphone sans Fil, Technologie Qi, Sortie AUX, Mp3, WMA et WAV, Batterie Li-ION 2200mAh, 88W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,95 €
Livraison gratuite

SPEAKER TABLE 180 - Table basse enceinte, son unidirectionnel 180 º, bluetooth et chargeur sans fil Bois foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
125,95 €
Livraison gratuite
SPEAKER TABLE 180 - Table Basse Enceinte, Son Unidirectionnel 180 º, Bluetooth Et Chargeur Sans Fil Bois Foncé

Offre la moins chère

Table basse enceinte en bois naturel avec son unidirectionnel. Son design élégant et fonctionnel s'adapte à toutes les pièces. L’enceinte dispose de la technologie Bluetooth 5.0 et d’un chargeur sans fil pour smartphones. Elle est également équipée d'une batterie Li-Ion de 2 400 mAh, qui offre jusqu'à 5 heures d'autonomie. Vous pouvez l'utiliser à l'aide d'une télécommande ou d'un panneau de commande tactile. Fonctions multiples Sa polyvalence vous permet de l'utiliser comme enceinte True Wireless, comme chargeur pour appareils mobiles ou comme table basse. Chargeur sans fil intégré Vous pouvez recharger la batterie de votre téléphone portable tout en écoutant de la musique ou des podcasts. Elle est également pourvue de deux entrées USB et d'une sortie AUX. Bluetooth 5.0 Sa connexion Bluetooth vous permettra de l’activer depuis votre appareil. Sa portée peut atteindre jusqu’à 10 mètres. *Au bout de 10 minutes, si la connexion bluetooth n’est pas activée, l’enceinte s’éteint automatique
124,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr

Produits similaires

CREATE Table basse SPEAKER TABLE 180 – Son 180°, Bluetooth, chargeur sans fil, bois naturel
124,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
KFD 18V Alimentation Chargeur pour Klipsch Heritage Wireless The One II Centre de Musique stéréo de Table KMC 3 KMC3 Haut-Parleur Portable Bluetooth sans filAdapter DC Adaptateur
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
j5create USB-C 4K Speakerphone Dock/station d'accueil audio tout-en-un pour visioconférence/4K HDMI/USB-Ax2/USB-C/Gigabit ethernet/chargement en transit-Fonctionne avec Teams/Zoom/Google Meet(JCDS335)
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite