WIND BALANCE - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Ø132 Cm Télécommande

CREATE Ventilateur de plafond WIND BALANCE 40W silencieux Ø132 cm Télécommande LED

WIND BALANCE - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Ø132 Cm Télécommande

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
109,95 €
Livraison gratuite

CREATE / WIND BALANCE/Ventilateur de plafond avec lumière blanc bois naturel avec télécommande / 40W, Silencieux, Ø132 cm, 6 vitesses, programmable, fonction été-hiver, lumière LED 3 températures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,95 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond - Create - Avec lumière - Silencieux - Ø132 cm - LED 18W

4 à 7 jours
110,95 €
Livraison gratuite

WIND BALANCE M - Ventilateur de plafond 40W silencieux Ø132 cm avec eclaraige sans wifi

Se renseigner auprès du vendeur
110,95 €
Livraison gratuite

WIND BALANCE M - Ventilateur de plafond 40W silencieux Ø132 cm avec eclaraige sans wifi Bois naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
110,95 €
Livraison gratuite

WIND BALANCE - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Ø132 Cm Télécommande

Offre la moins chère

Ventilateur de plafond silencieux avec moteur DC 40W, fonction été/hiver et 6 vitesses. Disponible avec lumière LED (3 températures) ou sans lumière. Minuterie programmable jusqu'à 4 heures et télécommande. Idéal pour des pièces jusqu'à 28m². Bien dormir pour mieux vivreNos ventilateurs de plafond marqueront un avant et un après dans votre repos. Fonction été/hiverLe secret, c’est le sens de rotation des pales : dans un sens, elles rafraîchissent l’air et dans l’autre, elles répartissent la chaleur. La fonction hiver répartit la chaleur du chauffage accumulée au plafond. La fonction été fait monter l’air frais vers le haut et rafraîchit la pièce. Les deux fonctions permettent de faire des économies d’énergie et d’obtenir une meilleure efficacité énergétique. Lumière LED avec 3 températuresLe ventilateur est équipé d'une lumière LED de 18W avec 3 températures de couleur : chaude, froide et neutre. Cela permet de créer l'ambiance de votre choix. L'intensité lumineuse n'est pas réglable.
109,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr