WIND CALM CONCRETE - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Ø132cm 100 % Bois Avec Un Boîtier En Plâtre Personnalisable Télécommande

CREATE Ventilateur de plafond WIND CALM CONCRETE 40W Ø132 cm 100 % bois Silencieux Télécommande

WIND CALM CONCRETE - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Ø132cm 100 % Bois Avec Un Boîtier En Plâtre Personnalisable Télécommande

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
129,95 €
Livraison gratuite

CREATE / WINDCALM CONCRETE/Ventilateur de plafond blanc bois clair avec télécommande / 40W, Carcasse en plâtre personnalisable, Ø132 cm, programmable, fonction été-hiver, lumière LED 3 températures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,95 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond - Create - Avec lumière - Silencieux - Ø132cm - Bois clair

4 à 7 jours
130,95 €
Livraison gratuite

WIND CALM CONCRETE M - Ventilateur de plafond 40W silencieux Ø132cm 100 % bois avec un boîtier en plâtre personnalisable avec eclaraige sans wifi Bois clair G

Se renseigner auprès du vendeur
130,95 €
Livraison gratuite

WIND CALM CONCRETE M - Ventilateur de plafond 40W silencieux Ø132cm 100 % bois avec un boîtier en plâtre personnalisable avec eclaraige sans wifi

Se renseigner auprès du vendeur
130,95 €
Livraison gratuite

WIND CALM CONCRETE - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Ø132cm 100 % Bois Avec Un Boîtier En Plâtre Personnalisable Télécommande

Offre la moins chère

Ventilateur de plafond silencieux avec moteur DC 40W, fonction été/hiver et 6 vitesses. Idéal pour les pièces jusqu'à 28m². Il dispose d’un éclairage LED intégré avec 3 températures de couleur et d’une minuterie programmable jusqu'à 4 heures. Vous pouvez également choisir le modèle avec WiFi pour le contrôler depuis votre mobile via l’application Create ou avec un contrôleur mural. Boîtier en plâtre personnalisableCet enjoliveur en plâtre peut être peint dans la couleur de votre choix pour s'intégrer à votre décoration ou se fondre visuellement dans le plafond. Il ne se déforme pas avec le temps et résiste bien à la chaleur, évitant ainsi les problèmes de dilatation ou de détérioration. Lors de la peinture, utilisez une peinture adaptée au plâtre et assurez-vous qu’elle soit bien sèche avant d’utiliser le ventilateur. Fonction été/hiverLe secret, c’est le sens de rotation des pales : dans un sens, elles rafraîchissent l’air et dans l’autre, elles répartissent la chaleur. La fonction hi
129,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr