CREATE / WIND CLEAR EASY S/Ventilateur de plafond pales cachées blanc avec télécommande / 40W, Silencieux, Ø50 cm, lumière LED 3 temperatures, minuterie, fonction été-hiver

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,95 €
Livraison gratuite

WIND CLEAR EASY - Ventilateur De Plafond Silencieux 40W Ø50 Cm Avec Pales Dissimulées Et Lumière LED Télécommande

Envoi en 48/72h
89,95 €
Livraison gratuite

WIND CLEAR EASY Ventilateur de plafond silencieux 40 W, Ø 50 cm, à pales dissimulées, avec éclairage LED, sans Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
100,95 €
Livraison gratuite

WIND CLEAR EASY Ventilateur de plafond silencieux 40 W, Ø 50 cm, à pales dissimulées, avec éclairage LED, sans Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
100,95 €
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR EASY S/Ventilateur de plafond pales cachées blanc avec télécommande / 40W, Silencieux, Ø50 cm, lumière LED 3 temperatures, minuterie, fonction été-hiver

Offre la moins chère

|PALES CACHÉES|Ce ventilateur est aussi une lampe décorative. Ses pales rétractables restent invisibles lorsqu'il est à l'arrêt, remplissant ainsi une double fonction. ️|MOTEUR DC À 6 VITESSES|Corps en aluminium et 6 vitesses. Augmente l'efficacité énergétique toute l'année en rafraîchissant en été et en répartissant la chaleur en hiver. |PROGRAMMABLE|Minuterie de 1 à 4h (jusqu'à 8h avec Wi-Fi) avec arrêt automatique. Tous les modèles incluent une télécommande. |3 TEMPÉRATURES DE LUMIÈRE|Éclairage LED de 30W avec 3 températures : chaude, froide et neutre pour créer l'ambiance idéale. L'intensité n'est pas réglable. ☀️❄️|FONCTION ÉTÉ/HIVER|Inverse la rotation des pales pour répartir la chaleur du chauffage en hiver ou rafraîchir en été, garantissant de maximaliser l'économie d'énergie.
75,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CREATE Ventilateur de plafond WIND CALM SLIM LIGHT silencieux 40W Ø132 cm 100 % bois Blanc G
145,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND BALANCE 40W Ø132 cm Silencieux Sans lumière
120,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND CLEAR STUDIO 40W silencieux pales rétractables LED télécommande
105,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond Create - Pales rétractables - Lumière LED 3 températures
105,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite