CREATE / WINDCALM NATURAL WOOD M/Ventilateur de plafond blanc avec contrôleur mural et télécommande / 40W, Minuterie, Ø132 cm, silencieux, 6 vitesses, fonction été-hiver

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,95 €
Livraison gratuite

WIND CALM NATURAL WOOD - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux 100% Bois Sans Lumière

Envoi en 48/72h
179,95 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond - Create - Sans lumière - Silencieux - Moteur DC 40W - Ø132cm

4 à 7 jours
180,95 €
Livraison gratuite

WIND CALM NATURAL WOOD M - Ventilateur de plafond 40W silencieux 100% bois sans eclaraige avec contrôleur mural Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
180,95 €
Livraison gratuite

WIND CALM NATURAL WOOD M - Ventilateur de plafond 40W silencieux 100% bois sans eclaraige avec contrôleur mural

Se renseigner auprès du vendeur
180,95 €
Livraison gratuite
CREATE / WINDCALM NATURAL WOOD M/Ventilateur de plafond blanc avec contrôleur mural et télécommande / 40W, Minuterie, Ø132 cm, silencieux, 6 vitesses, fonction été-hiver

Offre la moins chère

️ | MOTEUR DC À 6 VITESSES | Avec un corps en aluminium et 6 vitesses, il améliore votre efficacité énergétique toute l’année : il rafraîchit en été et répartit la chaleur du chauffage en hiver. | ULTRA-SILENCIEUX | Vous pouvez même l’installer dans une chambre, car son design à pales ultra-légères et son moteur DC génèrent à peine du bruit. Vous ne sentirez que l’ambiance relaxante qu’il crée. | PROGRAMMABLE | Grâce à sa télécommande, vous pouvez tout contrôler, comme programmer la minuterie de 1 à 4h pour qu’il s’éteigne automatiquement une fois le temps écoulé. ️ | IDÉAL POUR DIFFÉRENTES PIÈCES | Avec un diamètre de 132 cm, ce ventilateur de plafond est parfait pour ventiler et tempérer des espaces intérieurs de la maison d’environ 13 à 25 m². ☀️❄️ | FONCTION ÉTÉ/HIVER | En changeant le sens de rotation des pales : en mode été, il fait circuler l’air frais vers le haut pour dissiper la chaleur ; en mode hiver, il répartit uniformément la chaleur accumulée au plafond.
162,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CREATE / WINDCALM S/Ventilateur ABS blanc pales effet bois foncé avec télécommande / 40W, Silencieux, Ø112 cm, 6 vitesses, minuterie, fonction été-hiver
112,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WINDCALM LINE/Ventilateur de plafond blanc avec lumière avec télécommande, lignes horizontales / 40W, Ø132 cm, 6 vitesses, 3 températures de lumière, minuterie, fonction été-hiver
151,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WINDCALM NATURAL WOOD S/Ventilateur de plafond LED noir pales bois foncé télécommande / 40W, Minuteur, Ø112 cm, 6 vitesses, 3 températures LED, fonction été-hiver
134,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite