CREATE / WINDLARGE/Ventilateur de plafond avec télécommande, blanc pales blanches / 40W, silencieux, Ø152 cm, 6 vitesses, minuterie, 2 hauteurs, moteur DC, fonction été-hiver
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,95 €
Livraison gratuite
WIND LARGE - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Ø152 Cm 100% Bois Sans Lumière
Envoi en 48/72h
179,95 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond - Create - WIND LARGE - Silencieux - Ø152 cm - Bois naturel
4 à 7 jours
180,95 €
Livraison gratuite
WIND LARGE L - Ventilateur de plafond 40W silencieux Ø152 cm 100% bois sans eclaraige sans wifi Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
180,95 €
Livraison gratuite
Produits similaires
CREATE / WINDLARGE/Ventilateur de plafond avec télécommande, blanc pales bois foncé / 40W, silencieux, Ø152 cm, 6 vitesses, minuterie, 2 hauteurs, moteur DC, fonction été-hiver
170,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WINDLARGE Ø152cm 40W DC 6 vitesses télécommande Wi‑Fi blanc
180,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WINDLARGE/Ventilateur de plafond avec télécommande et Wifi, noir pales noires / 40W, silencieux, Ø152 cm, 6 vitesses, minuterie, 2 hauteurs, moteur DC, fonction été-hiver
180,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WINDLARGE/Ventilateur de plafond noir avec télécommande, noir pales noires/ 40W, silencieux, Ø152 cm, 6 vitesses, minuterie, 2 hauteurs, moteur DC, fonction été-hiver
170,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WINDLARGE/Ventilateur de plafond avec télécommande et Wifi, blanc pales bois foncé / 40W, silencieux, Ø152 cm, 6 vitesses, minuterie, 2 hauteurs, moteur DC, fonction été-hiver
180,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite