Vallejo True Metallic Metal 77250 Color Case (80x18ml)

Createx Vallejo – Coffret de peintures True Metallic Metal 77250 – 80 x 18 ml

offres d'occasion à partir de

Vallejo True Metallic Metal 77250 Color Case (80x18ml)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
285,62 €
198.35 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Vallejo True Metallic Metal 77250 Color Case (80x18ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,85 €
Livraison gratuite

Vallejo True Metallic Metal 77250 Color Case (80x18ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,00 €
Livraison à partir de 13,16 €

Vallejo True Metallic Metal 77250 Color Case (80x18ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,99 €
Livraison à partir de 16,98 €

Vallejo True Metallic Metal 77250 Color Case (80x18ml)

362,37 €
Livraison gratuite

Vallejo Mallette True Metallic Metal Color Case 80 Flacons-Vallejo

Livraison sous 3 a 5 jours
362,37 €
Livraison gratuite

Vallejo True Metallic Metal 77250 Color Case (80x18ml)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
366,20 €
Livraison à partir de 16,96 €

Vallejo True Metallic Metal 77250 Color Case (80x18ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,30 €
Livraison à partir de 12,00 €

Vallejo True Metallic Metal 77250 Color Case (80x18ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
430,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vallejo Model Color Peinture Acrylique Mate 18 ml - Autonivelante pour Modélisme et Figurines - Système BSL
21,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,24 €
Vallejo Peinture acrylique Model Air Marron OTAN – 17 ml
3,20 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,56 €
Createx Vallejo Colorant pour modélisme ferroviaire 71174 pack 8 couleurs (2 métalliques)
22,99 €
169,04 EUR/1l
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Vallejo 71.187 peinture acrylique 17 ml Marron, Gris, Ivoire Bouteille
Livraison à partir de 9,50 €
Vallejo True Metallic Metal 77250 Color Case (80x18ml)

Offre la moins chère

TRANSFORMEZ VOS PROJETS avec la collection True Metallic Metal, qui comprend 80 couleurs organisées en 20 familles chromatiques, parfaites pour donner vie à vos créations artistiques. Chaque couleur est conçue pour vous offrir la meilleure qualité, avec 20 couleurs pour lumières, 20 bases métalliques, 20 ombres satinées et 20 couleurs pour aérographe, garantissant des résultats impressionnants. Comprend des outils essentiels tels qu'un pinceau à pointe ronde et un pinceau Dry Brush, facilitant l'application et la finition de vos œuvres avec précision et style. DÉCOUVREZ DEUX FIGURINES EXCLUSIVES qui complètent cette collection, idéales pour pratiquer et expérimenter avec les effets métalliques, élevant votre art à un nouveau niveau. Optimisez votre technique avec le système BSL appliqué au métal, qui vous permet d'explorer et de maîtriser différents effets, en veillant à ce que chaque projet soit un chef-d'œuvre.
285,62 €
amazon-marketplace.fr