CREATIVE Zen Hybrid SXFI Casque Supra-auriculaire sans Fil avec Technologie Super X-FI, Suppression Active du Bruit adaptative Hybride, Mode ambiant, jusqu'à 70 Heures (Gris Clair)

Creative Casque sans fil Zen Hybrid SXFI - Supra-auriculaire, Super X-FI, ANC hybride, 70 h (Gris)

CREATIVE Zen Hybrid SXFI Casque Supra-auriculaire sans Fil avec Technologie Super X-FI, Suppression Active du Bruit adaptative Hybride, Mode ambiant, jusqu'à 70 Heures (Gris Clair)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,99 €
Livraison gratuite

CREATIVE Zen Hybrid SXFI Casque Supra-auriculaire sans Fil avec Technologie Super X-FI, Suppression Active du Bruit adaptative Hybride, Mode ambiant, jusqu'à 70 Heures (Gris Clair)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,09 €
Livraison gratuite

CREATIVE Zen Hybrid SXFI Casque Supra-auriculaire sans Fil avec Technologie Super X-FI, Suppression Active du Bruit adaptative Hybride, Mode ambiant, jusqu'à 70 Heures (Gris Clair)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,35 €
Livraison à 8,40 €

Casque sans Fil - CREATIVE - Zen Hybrid SXFI - ANC Hybride - Mode Ambiant - 70h Autonomie

3 à 6 jours
99,35 €
Livraison à 4,95 €

Creative Zen Hybrid Sxfi Wireless Earphones Blanc

14-16 jours ouvrables
104,49 €
Livraison à 2,99 €

Creative Zen Hybrid SXFI - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
106,05 €
Livraison gratuite

CREATIVE Zen Hybrid SXFI Casque Supra-auriculaire sans Fil avec Technologie Super X-FI, Suppression Active du Bruit adaptative Hybride, Mode ambiant, jusqu'à 70 Heures (Gris Clair)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,60 €
Livraison à 16,14 €

CREATIVE Zen Hybrid SXFI Casque Supra-auriculaire sans Fil avec Technologie Super X-FI, Suppression Active du Bruit adaptative Hybride, Mode ambiant, jusqu'à 70 Heures (Gris Clair)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,06 €
Livraison à 12,96 €

CREATIVE Zen Hybrid SXFI Casque Supra-auriculaire sans Fil avec Technologie Super X-FI, Suppression Active du Bruit adaptative Hybride, Mode ambiant, jusqu'à 70 Heures (Gris Clair)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CREATIVE Zen Hybrid SXFI Casque Supra-auriculaire sans Fil avec Technologie Super X-FI, Suppression Active du Bruit adaptative Hybride, Mode ambiant, jusqu'à 70 Heures (Gris Clair)

Offre la moins chère

SUPER X-FI SPATIAL HOLOGRAPHY - Recréez au casque la même profondeur, les mêmes détails et la même scène sonore qu'un système d'enceintes multiples immersif TROUVER L'ÉQUILIBRE PARFAIT - Puissants haut-parleurs en néodyme de 40 mm réglés sur mesure pour des aigus et des graves précis, avec un mode de faible latence pour une diffusion en continu. Personnalisez davantage le son avec le module d'égalisation de Creative app TROUVEZ VOTRE ZEN - Choisissez entre l'ANC hybride, l'ANC adaptatif ou le mode ambiant ; supprimez jusqu'à 95 % des bruits ambiants, bloquez intelligemment les bruits indésirables ou laissez entrer le monde SANS FIL OU AVEC FIL - Offre les deux modes de streaming avec Bluetooth 5.3 et entrée AUX de 3,5 mm. Couplez jusqu'à deux appareils à la fois avec la connectivité multipoint CONFORT FAIT DE DÉTAILS - Jusqu'à 70 heures d'autonomie (ANC désactivé) ou 40 heures (ANC activé), micros intégrés, coussinets et bandeau en peluche, et oreillettes pivotant à 90°
72,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Creative – Outlier Free Pro+
80,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Creative Casque Zen Hybrid 2 G
72,02 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Casque à conduction osseuse sans fil Outlier Free – BT5.3 IPX5 Multipoint 10h Micro
100,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
sans fil Zen Over-ear Hybrid Pro Bluetooth Noir
87,69 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite