CREATIVE ZEN HYBRID CASQUE CIRCUM-AURAL SANS FIL AVEC SUPPRESSION ACTI

Creative Casque Zen Hybrid WH 51ef1010aa000

offres d'occasion à partir de

CREATIVE ZEN HYBRID CASQUE CIRCUM-AURAL SANS FIL AVEC SUPPRESSION ACTI

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
57,30 €
Livraison gratuite

Crea Kopfhörer Zen Hybrid Wh 51ef1010aa000

Livraison sous 3 a 5 jours
61,04 €
Livraison gratuite

Creative Labs ZEN Hybrid Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Blanc

8 jours ouvrés
64,86 €
Livraison gratuite

Creative Zen Hybrid Casque Circum-Aural sans Fil avec Suppression Active du Bruit Hybride, Mode Ambiant, 27 Heures Batterie, Bluetooth 5.0, AAC, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,77 €
Livraison à partir de 1,49 €

Creative Zen Hybrid Casque Circum-Aural sans Fil avec Suppression Active du Bruit Hybride, Mode Ambiant, 27 Heures Batterie, Bluetooth 5.0, AAC, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
71,27 €
Livraison gratuite

Creative Zen Hybrid Casque Circum-Aural sans Fil avec Suppression Active du Bruit Hybride, Mode Ambiant, 27 Heures Batterie, Bluetooth 5.0, AAC, Blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
76,13 €
Livraison gratuite

Creative Zen Hybrid Casque Circum-Aural sans Fil avec Suppression Active du Bruit Hybride, Mode Ambiant, 27 Heures Batterie, Bluetooth 5.0, AAC, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,74 €
Livraison à partir de 9,05 €

Creative Zen Hybrid Casque Circum-Aural sans Fil avec Suppression Active du Bruit Hybride, Mode Ambiant, 27 Heures Batterie, Bluetooth 5.0, AAC, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

sans fil Zen Over-ear Hybrid Pro Bluetooth Noir
91,54 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Casque Zen Hybrid 2 G
58,01 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Creative Écouteurs sans fil TWS Zen Air Plus Beige
34,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Creative Labs Zen Hybrid 2 Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
131,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
CREATIVE ZEN HYBRID CASQUE CIRCUM-AURAL SANS FIL AVEC SUPPRESSION ACTI

Offre la moins chère

Le Creative Zen Hybrid est un casque circum-aural sans fil offrant une suppression active du bruit jusqu'à 95%. Avec 27 heures d'autonomie, il est idéal pour les appels et la musique. Son micro antibruit garantit une qualité vocale optimale, et il est compatible avec les assistants vocaux.
57,30 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)