Creative Deco A4 Boite de Rangement en Bois Plate Non Peint | 34 x 25,3 x 5,3 cm | avec Couvercle et Serrure | Boite a Bijoux pour Souvenirs, Papier, Cartes, Documents

Creative Deco - Boîte de rangement A4 - Bois non peint, couvercle et serrure - 34x25,3x5,3 cm

offres d'occasion à partir de

Boite de Rangement - CREATIVE DECO - A4 - Bois Non Peint - Couvercle et Serrure - 34x25,3x5,3 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
23,95 €
Livraison gratuite

Creative Deco A4 Boite de Rangement en Bois Plate Non Peint | 34 x 25,3 x 5,3 cm | avec Couvercle et Serrure | Boite a Bijoux pour Souvenirs, Papier, Cartes, Documents

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Creative Deco A4 Boite de Rangement en Bois 34 x 25,3 x 5,3 cm Bijoux Souvenirs BOIS G

Se renseigner auprès du vendeur
54,45 €
Livraison gratuite

Creative Deco A4 Boite de Rangement en Bois 34 x 25,3 x 5,3 cm Bijoux Souvenirs BOIS G

Se renseigner auprès du vendeur
54,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Creative Deco Boite de Rangement en Bois Rouge 30 x 20 x 14 cm (+/- 1 cm)
29,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Deco Boite Rangement en Bois Blanc | 50 x 40 x 30 cm | avec Couvercle | Boîte Cadeau Coffre Malle Coffret Vintage
54,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Deco A4 Boite de Rangement en Bois Plate Non Peint | 34 x 25,3 x 5,3 cm | avec Couvercle et Serrure | Boite a Bijoux pour Souvenirs, Papier, Cartes, Documents

Offre la moins chère

TAILLE PARFAITE - Avec des dimensions : externe de 34 x 25,3 x 5,3 cm et interne de 32,5 x 23 x 4,2 cm, ce boite est parfait pour stocker et ranger tous les documents, les objets de valeur, les jouets, les vêtements, les accessoires et les bijoux. Idéal pour le cadeau d’anniversaire, de baptême, de Noël, de Pâques, ou de souvenir. PARFAIT POUR TOUS LES ÂGES - Bords arrondis non tranchants qui le rendent sécuritaire à utiliser pour tous les âges comme les enfants, les adolescentes ou les adultes ! Parfait pour le découpage, le bricolage, la teinture, le vernissage, la pyrogravure, l'artisanat, la présentation des produits et d'autres projets ! GRANDE QUALITÉ - Le bois de pin provient des forêts durables des Carpates qui sont connus pour atteindre l'une des meilleures qualités de bois au monde. Le bois de pin provient des forêts durables des Carpates qui sont connus pour atteindre l'une des meilleures qualités de bois au monde. ORGANISATION D’ESPACE - Vous voulez créer un produit selon vos besoins et vos goûts ? Vous pouvez modifier cette grande boîte de rangement comme vous le souhaitez en fabriquant vos propres séparateurs, ou en la peignant et en la décorant. Maintenant, vous pouvez profiter de votre espace propre et organisé grâce à notre boîte à souvenirs ! FABRIQUÉ DANS L'UE - Nous procurons nos produits dans l'Union européenne, qui applique certaines des normes les plus élevées au monde. Par conséquent, nous croyons que nous avons le produit de la plus haute qualité sur le marché. Nos produits sont fabriqués à partir de matériaux naturels et non toxiques.
23,95 €
amazon-marketplace.fr