Creative Deco Ruban Chemin de Table Toile de Jute | 20cm x 10m Rouleau Blanc | Décoration Mariage | Toile de Jute Rouleau | Chemin de Table Jute | Deco Table Noel | Deco Mariage

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,94 €
124.7 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Chemin de Table en Jute - CREATIVE DECO - Blanc crème - 20cm x 10m - Déco Table Noel Mariage

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
28,95 €
Livraison gratuite
Creative Deco Ruban Chemin de Table Toile de Jute | 20cm x 10m Rouleau Blanc | Décoration Mariage | Toile de Jute Rouleau | Chemin de Table Jute | Deco Table Noel | Deco Mariage

Offre la moins chère

HAUTE QUALITÉ - Le centre de table Creative Deco est fabriqué à partir de jute 100% naturel respectueux de l'environnement. De plus, il est durable, réutilisable et facile à nettoyer et à entretenir. MULTIFONCTIONNEL - Le ruban de jute blanc convient non seulement aux travaux manuels créatifs, mais également aux décorations de table pour un mariage champetre ou boheme, un anniversaire ou un bapteme. Il peut être utilisé pour emballer, décorer et pour tous autres projets. Vous pouvez l'utiliser pour attacher des étiquettes sur des pots, faire des cartes de vœux ou décorer des vases. FACILE À UTILISER ET À COUPER - Le ruban de jute est livré en rouleau et peut être coupé à la longueur souhaitée. Il vous offre de nombreuses possibilités de decoration. De plus, les coutures de haute qualité sur les lignes extérieures du ruban empêchent l'effilochage et la déchirure des bords. RESPECTUEUX DE L'ENVIRONNEMENT - Fabriqué à partir de ficelle 100% naturelle, il est entièrement biodégradable et réutilisable. FABRIQUÉ DANS L'UE - Nous nous procurons nos produits dans l'Union européenne, qui applique certaines des normes les plus élevées au monde. C'est pourquoi, nous pouvons garantir une haute qualité de nos produits à nos clients. Nos produits sont fabriqués à partir de matériaux naturels et non toxiques.
24,94 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Creative Deco Ruban Chemin de Table Toile de Jute | 30cm x 10m Rouleau Beige | Décoration Mariage | Toile de Jute Rouleau | Chemin de Table Jute | Deco Table Noel | Deco Mariage
21,94 €
73.13 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Vaessen Creative Ruban adhésif double face extra fort de qualité supérieure - 6 mm x 25 m - Transparent, sans acide et résistant à la chaleur - Pour scrapbooking, décoration de cartes et photos
6,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
JOINPAYA Panneau de Porte de Mariage Décoration Créative Suspendue avec Ruban en Bois Foncé pour Porte D'entrée de Maison, pour Déco Mariage et Fête
19,39 €
19.39 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vaessen Creative Ruban adhésif double face extra fort de qualité supérieure - 3 mm x 25 m - Transparent, sans acide et résistant à la chaleur - Pour scrapbooking, décoration de cartes et photos
5,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
jojofuny Panneau Extérieur en Bois Foncé pour Porte D'entrée Ruban, Décoration Créative pour Mariage et Fête, Adapté pour Salon et Extérieur
15,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite