Creative Labs Outlier FREE Plus Casque Sans fil Minerve Sports Bluetooth Noir

Creative Écouteurs Outlier Free+ – Bluetooth sans fil, micro, tour de cou, IPX5 – Gris ardoise foncé

Creative Labs Outlier FREE Plus Casque Sans fil Minerve Sports Bluetooth Noir

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
98,43 €
Livraison à 4,99 €

Creative Outlier Free+ - Écouteurs avec micro - oreille dégagée - montage derrière le cou - Bluetooth - sans fil - gris ardoise foncé, noir mat Gris ardoise foncé, Noir mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,50 €
Livraison à 3,99 €

Creative Outlier Free+ - Ecouteurs avec micro - oreille dégagée - montage derrière le cou - Bluetooth - sans fil - gris ardoise foncé, noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
98,73 €
Livraison à 3,99 €

CREATIVE Outlier Free Plus - Casque à Conduction osseuse sans Fil avec transducteurs réglables (Gris/Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,97 €
Livraison gratuite

CREATIVE Outlier Free Plus - Casque à Conduction osseuse sans Fil avec transducteurs réglables (Gris/Noir)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
114,98 €
Livraison gratuite
Creative Labs Outlier FREE Plus Casque Sans fil Minerve Sports Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Creative Labs Outlier FREE Plus. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Sports. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Longueur de câble: 0,6 m. Poids: 30,5 g. Couleur du produit: Noir
98,43 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Creative Casque à conduction osseuse sans fil Outlier Free – BT5.3 IPX5 Multipoint 10h Micro
100,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Micro-casque Outlier GO TWS – Bluetooth stéréo, résistant à la sueur et à l'eau, noir
59,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Labs Outlier FREE Plus Casque Sans fil Minerve Sports Bluetooth Noir, Vert
96,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Labs Outlier Free mini Casque Sans fil Crochets auriculaires Musique/Quotidien USB Type-A Bluetooth Noir
127,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lamshaw Chargeur sans Fil Magnétique Ultra-Rapide Compatible avec Creative Outlier Free/Free+/Free Pro+/Free Pro - Compatible Écouteurs Bluetooth | Portable & Étanche IPX5 (Noir)
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €