Creative Labs Zen Hybrid 2 Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
146,90 €
Livraison à 4,99 €

Creative Zen Hybrid 2 - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
151,14 €
Livraison gratuite

CREATIVE Zen Hybrid 2 Casque d'écoute sans Fil sur l'oreille, jusqu'à 67 Heures (ANC désactivé), Annulation de Bruit Active Hybride, Mode ambiant (Noir)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
167,89 €
Livraison gratuite
Creative Labs Zen Hybrid 2 Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Creative Labs Zen Hybrid 2. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 15 m. Longueur de câble: 1,2 m. Poids: 287 g. Couleur du produit: Noir
146,90 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr