CREATIVE Outlier Free Pro Plus Casque sans Fil à Conduction osseuse étanche, 8 GB MP3

Creative – Outlier Free Pro+

CREATIVE Outlier Free Pro Plus Casque sans Fil à Conduction osseuse étanche, 8 GB MP3

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,49 €
Livraison à 18,49 €

Creative Outlier Free Pro+ Wireless Sport Headphones Violet

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
87,49 €
Livraison à 2,99 €

CREATIVE Outlier Free Pro Plus Casque sans Fil à Conduction osseuse étanche, 8 GB MP3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,73 €
Livraison à 12,40 €

Creative Outlier Free Pro+ - Écouteurs avec micro - oreille dégagée - montage derrière le cou - Bluetooth - sans fil - bleu nuit, noir mat

Livraison sous 3 a 5 jours
101,53 €
Livraison gratuite

Creative Labs Outlier FREE Pro Plus Casque Sans fil Minerve Musique Bluetooth Noir, Bleu

3 jours ouvrés
102,30 €
Livraison gratuite

CREATIVE Outlier Free Pro Plus Casque sans Fil à Conduction osseuse étanche, 8 GB MP3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,01 €
Livraison gratuite

CREATIVE Outlier Free Pro Plus Casque sans Fil à Conduction osseuse étanche, 8 GB MP3

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
109,37 €
Livraison gratuite

CREATIVE Outlier Free Pro Plus Casque sans Fil à Conduction osseuse étanche, 8 GB MP3

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
109,88 €
Livraison gratuite

CREATIVE Outlier Free Pro Plus Casque sans Fil à Conduction osseuse étanche, 8 GB MP3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,78 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CREATIVE Outlier Free Pro Plus Casque sans Fil à Conduction osseuse étanche, 8 GB MP3

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE À CONDUCTION OSSEUSE : les vibrations transmettent le son à l’oreille interne. Les transducteurs réglables offrent une conduction sonore optimale sans perte d’attention. ÉTANCHÉITɠIPX8 : Creative Outlier Free Pro+ conçu pour diverses activités et conditions météo même la natation. Avec un lecteur MP3 intégré de 8 Go, profitez de la musique sans téléphone ni Internet. PROFITEZ DE LA LIBERTÉ DE MOUVEMENT : grâce au silicone léger, à l’alliage à mémoire de forme en titane et aux transducteurs réglables, le casque est conçu pour une tenue et un confort optimal. AUTONOMIE BATTERIE JUSQU’À 10 H : Creative Outlier Free Pro+ permet de s’amuser sans interruption pendant vos séances d’entraînement. Connectez-le au câble de charge magnétique et lancez le chargement DIFFUSION AUDIO FLUIDE ET CONFORT ACCRU : liberté sans fil avec Bluetooth 5.3 et connectivité multipoint. Creative Outlier Free Pro+ inclut aussi un micro intégré pour communiquer où que vous soyez.
80,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Creative Casque à conduction osseuse sans fil Outlier Free – BT5.3 IPX5 Multipoint 10h Micro
100,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Micro-casque Outlier GO TWS – Bluetooth stéréo, résistant à la sueur et à l'eau, noir
59,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Labs Outlier FREE Plus Casque Sans fil Minerve Sports Bluetooth Noir, Vert
96,84 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Labs Outlier Free mini Casque Sans fil Crochets auriculaires Musique/Quotidien USB Type-A Bluetooth Noir
127,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lamshaw Chargeur sans Fil Magnétique Ultra-Rapide Compatible avec Creative Outlier Free/Free+/Free Pro+/Free Pro - Compatible Écouteurs Bluetooth | Portable & Étanche IPX5 (Noir)
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €