CREATIVE Pebble SE Haut-parleurs PC 2.0 alimentés en USB-C avec éclairage RVB, entrée AUX de 3,5 mm, Puissance allant jusqu'à 4,4 W RMS pour Les Ordinateurs et Les Ordinateurs Portables (Noir)

Creative Haut-parleurs PC 2.0 Pebble SE USB‑C, RGB, AUX 3,5 mm 4,4 W RMS – Noir

offres d'occasion à partir de

CREATIVE Pebble SE Haut-parleurs PC 2.0 alimentés en USB-C avec éclairage RVB, entrée AUX de 3,5 mm, Puissance allant jusqu'à 4,4 W RMS pour Les Ordinateurs et Les Ordinateurs Portables (Noir)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Creative Pebble SE, Haut-parleur PC

5 jours
30,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

CREATIVE Pebble SE Haut-parleurs PC 2.0 alimentés en USB-C avec éclairage RVB, entrée AUX de 3,5 mm, Puissance allant jusqu'à 4,4 W RMS pour Les Ordinateurs et Les Ordinateurs Portables (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,50 €
Livraison à partir de 13,70 €

Haut-parleurs 2.0 - CREATIVE - Pebble SE - USB-C - Éclairage RVB - 4,4 W

3 à 6 jours
32,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

CREATIVE Pebble SE Haut-parleurs PC 2.0 alimentés en USB-C avec éclairage RVB, entrée AUX de 3,5 mm, Puissance allant jusqu'à 4,4 W RMS pour Les Ordinateurs et Les Ordinateurs Portables (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,83 €
Livraison gratuite

Haut-parleurs 2.0 - CREATIVE - Pebble SE - USB-C - Éclairage RVB - 4,4 W

3 à 5 jours
37,34 €
Livraison gratuite

Creative Pebble SE - Haut-parleur - pour PC - canal 2.0 - 4.4 watt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
39,23 €
Livraison gratuite

CREATIVE Pebble SE Haut-parleurs PC 2.0 alimentés en USB-C avec éclairage RVB, entrée AUX de 3,5 mm, Puissance allant jusqu'à 4,4 W RMS pour Les Ordinateurs et Les Ordinateurs Portables (Noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,59 €
Livraison gratuite

CREATIVE Pebble SE Haut-parleurs PC 2.0 alimentés en USB-C avec éclairage RVB, entrée AUX de 3,5 mm, Puissance allant jusqu'à 4,4 W RMS pour Les Ordinateurs et Les Ordinateurs Portables (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Creative Enceintes PC Stage SE Mini 2.0 - Bluetooth, filaire, numérique, 24 W - Noir
28,33 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Creative Labs Pebble haut-parleur 4,4 W Noir Avec fil ( 51MF1680AA001 )
23,03 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Creative Haut-parleur PC Pebble V2 2.0
31,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Creative Enceintes de bureau T100 Hi‑Fi 2.0 Bluetooth 20 W Noir
87,60 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATIVE Pebble SE Haut-parleurs PC 2.0 alimentés en USB-C avec éclairage RVB, entrée AUX de 3,5 mm, Puissance allant jusqu'à 4,4 W RMS pour Les Ordinateurs et Les Ordinateurs Portables (Noir)

Offre la moins chère

CRÉEZ L'AMBIANCE AVEC L'ÉCLAIRAGE RGB - 7 préréglages RVB vibrants pour créer l'ambiance au-delà de l'écran. Du spectre de couleurs dynamique à l'éclat statique, laissez la lumière briller DUO DYNAMIQUE DE COULEURS - Faites-vous remarquer avec des enceintes mates en forme d'orbe, disponibles en noir et en blanc. Ils sont également dotés de commandes intégrées pour plus de commodité PARFAITEMENT MINIMALISTE - D'une hauteur de seulement 116 mm le Creative Pebble SE s'intègre dans n'importe quel coin de votre chambre ou de votre maison, ajoutant une touche esthétique sans occuper beaucoup d'espace CONVENIENCE PLUG-AND-PLAY - Il suffit de brancher le câble USB-C dans un port USB disponible pour l'alimentation et le câble d'entrée AUX dans l'appareil audio pour le son. Effectuez les connexions et vous êtes prêt UN SON IMPRESSIONNANT MALGRÉ SA TAILLE - Offre jusqu'à 4,4W de puissance RMS et des radiateurs passifs intégrés. Conservant ses haut-parleurs surélevés à 45° pour vous placer dans le point d'écoute idéal
29,99 €
amazon-marketplace.fr