Creativ 100263 Lot de 100 pinces à linge en bois 7 x 1 x 0,8 cm

Creative Pinces à linge en bois 100263 – 7 x 1 x 0,8 cm – Lot de 100

Creativ 100263 Lot de 100 pinces à linge en bois 7 x 1 x 0,8 cm

Prix total le moins cher
En stock
8,16 €
Livraison à partir de 4,94 €

Creativ 100263 Lot de 100 pinces à linge en bois 7 x 1 x 0,8 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,98 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Creative pinces à linge en bois de bouleau 7 cm clair 100 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
11,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Creativ 100263 Lot de 100 pinces à linge en bois 7 x 1 x 0,8 cm

15,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Creative pinces à linge en bois de bouleau 7 cm clair 100 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
17,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Forme de main Pince Ustensiles de Cuisine, de silicone et accessoires de cuisine créative qui pince, 4 pcs Pinces
8,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pince à nourriture créative en acier inoxydable 2PC-304 pour la maison - Personnalité fraîche et exquise - Pince chat doré
14,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
SOLUSTRE Pince de Réglage de Lunettes en Acier Inoxydable Argenté, Petite et Pratique Poignée Courbée Créative pour Ajuster Montures Optiques et Plier Verres
13,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mobestech Pinces Alimentaires Anti-brûlures en Acier Inoxydable et Bois Poignée Isolante, Forme Créative de Patte de Chat, pour Barbecue et Fêtes de Noël
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creativ 100263 Lot de 100 pinces à linge en bois 7 x 1 x 0,8 cm

Offre la moins chère

Creativ 100263 Lot de 100 pinces à linge en bois 7 x 1 x 0,8 cm Numéro du modèle : 100263 Longueur du colis : 18,4 cm Largeur du colis : 10,3 cm Hauteur du colis : 5,1 cm
8,16 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.