Lot De 4 Sets De Table Retro Spot

Creative Tops – Sets de table Retro Spot Premium Lot de 4 40x29 cm dos liège 5mm résistant 120°C

CREATIVE TOPS - Sets de table Retro Spot Premium 4 pcs 40 x 29 cm - dos liège 5 mm, résistant 120°C

Prix le moins cher
3 à 8 jours
20,51 €
Livraison à partir de 7,50 €

Lot De 4 Sets De Table Retro Spot

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,51 €
Livraison à partir de 9,00 €

Creative Tops Retro Spot Premium 4 sets de table en liège, 40 x 29 cm (15.75« x 11.5 »)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,51 €
Livraison gratuite

Creative Tops Retro Spot Premium 4 sets de table en liège, 40 x 29 cm (15.75« x 11.5 »)

2 à 3 jours ouvrés
30,22 €
7.56 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Creative Tops Retro Spot Premium 4 sets de table en liège, 40 x 29 cm (15.75« x 11.5 »)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,15 €
Livraison gratuite

Lot De 4 Sets De Table Retro Spot

Offre la moins chère

Protégez votre table avec ce fantastique set de quatre grands sets de table en liège, décorés d'un amusant motif Retro Spot sur une toile crème. Pour ajouter une touche rustique, un effet de surface en bois brut se projette à travers les cercles du motif, ce qui lui donne un aspect tridimensionnel. Il s'agit de tous les sets de table dont vous avez besoin pour le centre de la table d'un grand dîner ou d'un déjeuner de Noël, ou simplement pour les repas de tous les jours. Le design amusant et lumineux est parfait pour les dîners familiaux informels et les repas de tous les jours. Des sets de table et des sous-verres plus petits sont disponibles pour compléter la collection. Créez votre propre collection Retro Spot ou offrez-la à vos amis - tous ceux qui aiment les motifs amusants et excentriques les adoreront à coup sûr.
20,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR