Webcam - Creative - Live! Cam 4K - USB - Noir - Haute définition 4K

Creative Webcam Live! Cam Sync 4K UHD – 95° Grand Angle, Objectif confidentialité, Plug & Play

offres d'occasion à partir de

Webcam - Creative - Live! Cam 4K - USB - Noir - Haute définition 4K

Prix le moins cher
11 à 13 jours
69,82 €
Livraison gratuite

CREATIVE Live! Cam 4K UHD USB Webcam with Backlight Compensation, Up to 60 FPS, 95° Wide-Angle Lens, Privacy Lens, Built-in Mics, Plug & Play for PC and Mac

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
75,48 €
Livraison gratuite

CREATIVE Live! Cam 4K UHD USB Webcam with Backlight Compensation, Up to 60 FPS, 95° Wide-Angle Lens, Privacy Lens, Built-in Mics, Plug & Play for PC and Mac

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
76,24 €
Livraison gratuite

CREATIVE Live! Cam 4K UHD USB Webcam with Backlight Compensation, Up to 60 FPS, 95° Wide-Angle Lens, Privacy Lens, Built-in Mics, Plug & Play for PC and Mac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,32 €
Livraison gratuite

CREATIVE Live! Cam 4K UHD USB Webcam with Backlight Compensation, Up to 60 FPS, 95° Wide-Angle Lens, Privacy Lens, Built-in Mics, Plug & Play for PC and Mac

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
85,09 €

Webcam - Creative - Live! Cam 4K - USB - Noir - Haute définition 4K

Livraison sous 3 a 5 jours
86,19 €
Livraison gratuite

CREATIVE Live! Cam 4K UHD USB Webcam with Backlight Compensation, Up to 60 FPS, 95° Wide-Angle Lens, Privacy Lens, Built-in Mics, Plug & Play for PC and Mac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,55 €
Livraison gratuite

CREATIVE Live! Cam 4K UHD USB Webcam with Backlight Compensation, Up to 60 FPS, 95° Wide-Angle Lens, Privacy Lens, Built-in Mics, Plug & Play for PC and Mac

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,72 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Creative Webcam de conférence Live! Meet 4K – UHD 4K, suivi automatique
299,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Webcam Creative Live! Cam Sync V3 2560 x 1440 Pixel support à pince
37,77 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Live! Cam Sync V3 2K QHD USB Webcam with 4X Digital Zoom (4 Zoom Modes from Wide Angle to Narrow Portrait View), Privacy Lens, 2 Mics, for PC and Mac…
60,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Creative Labs Sync 4K webcam 8 MP 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir
116,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Webcam - Creative - Live! Cam 4K - USB - Noir - Haute définition 4K

Offre la moins chère

La Creative Live! Cam 4K est une webcam de haute qualité offrant une résolution 4K pour des vidéos nettes et claires. Avec une interface USB, elle est facile à connecter et à utiliser. Son design élégant en noir s'intègre parfaitement à tout environnement de travail ou de jeu.
69,82 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)