Creative Zen Air Plus Earphones Bleu

Creative Écouteurs Zen Air Plus – Bluetooth 5.3, Réduction de bruit – Bleu

Creative Zen Air Plus Earphones Bleu

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Ecouteurs Bluetooth 5.3 - Creative Zen Air Plus avec reduction de bruit - Bleu bleu

Se renseigner auprès du vendeur
36,54 €
Livraison à 3,99 €

Ecouteurs Bluetooth 5.3 - Creative Zen Air Plus avec reduction de bruit - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
37,10 €
Livraison à 3,99 €

Creative Zen Air Plus - True Wireless - Bleu foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
40,01 €
Livraison gratuite

CREATIVE Zen Air Plus Écouteurs légers sans Fil avec Bluetooth Le Audio, Suppression Active des bruits Hybrides, Mode ambiant, jusqu'à 32 Heures d'autonomie Totale, 6 micros avec ENC (Bleu Foncé)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,90 €
Livraison gratuite

CREATIVE Zen Air Plus Écouteurs légers sans Fil avec Bluetooth Le Audio, Suppression Active des bruits Hybrides, Mode ambiant, jusqu'à 32 Heures d'autonomie Totale, 6 micros avec ENC (Bleu Foncé)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
47,47 €
Livraison gratuite

CREATIVE Zen Air Plus Écouteurs légers sans Fil avec Bluetooth Le Audio, Suppression Active des bruits Hybrides, Mode ambiant, jusqu'à 32 Heures d'autonomie Totale, 6 micros avec ENC (Bleu Foncé)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,73 €
Livraison gratuite

CREATIVE Zen Air Plus Écouteurs légers sans Fil avec Bluetooth Le Audio, Suppression Active des bruits Hybrides, Mode ambiant, jusqu'à 32 Heures d'autonomie Totale, 6 micros avec ENC (Bleu Foncé)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,83 €
Livraison gratuite

CREATIVE Zen Air Plus Écouteurs légers sans Fil avec Bluetooth Le Audio, Suppression Active des bruits Hybrides, Mode ambiant, jusqu'à 32 Heures d'autonomie Totale, 6 micros avec ENC (Bleu Foncé)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,26 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Creative Zen Air Plus Earphones Bleu

Offre la moins chère

Creative Zen Air Plus : Votre oasis personnelle de son haute-fidélitéPlongez dans un monde d´audio pur et d´écoute ininterrompue avec les écouteurs sans fil Creative Zen Air Plus. Conçus pour l´auditeur exigeant qui recherche à la fois performance et confort, ces écouteurs offrent une expérience audio premium qui s´adapte à votre environnement. Que vous vous déplaciez dans une ville animée, que vous vous concentriez dans un bureau bruyant ou que vous vous détendiez à la maison, les Zen Air Plus offrent la bande sonore parfaite pour votre vie, sans distractions ni câbles. Découvrez la liberté d´un véritable son sans fil combiné à une technologie de pointe, le tout intégré dans un design élégant et ergonomique.Marque : Creative.Catégorie : Casques et microphones.Creative Zen AirPlus Écouteurs sans fil Bluetooth 5.3 ANC Bleu foncé.Principaux avantages :Faites taire le monde : Évadez-vous dans votre audio grâce à la suppression active du bruit hybride (ANC). En neutralisant efficacement ju
35,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Creative Labs Creative Zen Air Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
174,28 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Creative Écouteurs sans fil TWS Zen Air Plus Beige
22,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Creative Écouteurs Zen Air Pro sans fil intra-auriculaires légers ANC Bluetooth avec micro Blanc
52,08 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Écouteurs sans fil Zen Air Pro – Réduction active du bruit, IPX5, 9h – Noir
52,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite