Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins anti-âge pour le visage > Soins raffermissants et lissants anti-âge Granions Dermatologie Crème Raffermissante Anti-Âge Jo

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
24,90 €
Livraison à 5,99 €

Creme ANTI AGE Femme - Creme de JOUR - RAFFERMISSANTE - Hydratante Visage Action Anti Age - Collagene marin, Acide Hyaluronique, Bakuchiol - Femme Collagene - GRANIONS - 50 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison gratuite

Creme ANTI AGE Femme - Creme de JOUR - RAFFERMISSANTE - Hydratante Visage Action Anti Age - Collagene marin, Acide Hyaluronique, Bakuchiol - Femme Collagene - GRANIONS - 50 ml

2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
53.8 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Granions Crème de jour raffermissante anti-age Pour La Peau 50 ml

2 -5 jours
26,99 €
Livraison à 3,99 €

Granions Creme de Jour Anti rides - Collagene marin, Acide Hyaluronique - 50 ml

24-48h
27,99 €
Livraison à 5,99 €

Creme ANTI AGE Femme - Creme de JOUR - RAFFERMISSANTE - Hydratante Visage Action Anti Age - Collagene marin, Acide Hyaluronique, Bakuchiol - Femme Collagene - GRANIONS - 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 6,95 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins anti-âge pour le visage > Soins raffermissants et lissants anti-âge Granions Dermatologie Crème Raffermissante Anti-Âge Jo

Offre la moins chère

La crème de jour anti-âge Granions Dermatologie a été conçue pour répondre aux besoins des peaux matures ou présentant des signes de relâchement. Grâce à sa formule riche en actifs reconnus pour leur efficacité, elle agit chaque jour pour lisser les rides, améliorer l’élasticité de la peau et unifier le teint. Son complexe associe 1 % de collagène marin à de l’acide hyaluronique pour hydrater intensément et redonner souplesse à la peau. Le bakuchiol, alternative végétale au rétinol, offre une action anti-âge douce mais efficace, sans irritation. Enfin, la niacinamide contribue à renforcer la barrière cutanée, à estomper les irrégularités pigmentaires et à redonner de l’éclat au teint. Sa texture fouettée légère fond sur la peau, pénètre rapidement et ne laisse aucun film gras, ce qui en fait une excellente base de maquillage au quotidien. Testée sous contrôle dermatologique, cette crème contient 96 % d’ingrédients d’origine naturelle et est fabriquée en France.
24,90 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Poderm Color Care Vernis à Ongle 8 ml n°253 Rouge Allure
16,54 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents MyVariations Brosse à Dent Electrique Sonique Noir
65,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Boho Green Make-up Vernis à Ongles 6 ml Nomade
5,86 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €