Crème de Douche Nourissante - Lait de Coco de Polynésie

Prix total le moins cher
72h
2,90 €
Livraison à 2,90 €

Ushuaïa Crème Douche Coco, 300ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,39 €
Livraison à 17,40 €

Ushuaïa Crème Douche Coco, 300ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,39 €
Livraison à 17,40 €

Ushuaïa Crème Douche Coco, 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
2.33 EUR/100.0 ml
Livraison à 2,99 €

Gel Douche Ushuaia Douche Crème Lait De Coco

Livraison sous 3 a 5 jours
11,82 €
Livraison gratuite

Ushuaïa Crème Douche Coco, 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,86 €
Livraison gratuite

Ushuaïa Crème Douche Coco, 300ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Ushuaïa Crème Douche Coco, 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Ushuaïa Crème Douche Coco, 300ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison gratuite
Crème de Douche Nourissante - Lait de Coco de Polynésie

Offre la moins chère

La Crème de Douche Nourissante - Lait de Coco de Polynésie Ushuaïa 300 ml transforme chaque douche en une parenthèse de bien-être inspirée des paysages paradisiaques des Îles sous le Vent. Réputé comme l'>, le cocotier produit des fruits riches en eau de coco aux propriétés naturellement hydratantes. La marque Ushuaïa a sélectionné un lait de coco d'origine naturelle pour créer une formule de douche qui nettoie la peau tout en préservant son confort. Cette crème de douche convient parfaitement à un usage quotidien et procure une agréable sensation de douceur. Grâce à sa texture crème nacrée, la Crème de Douche Nourissante - Lait de Coco de Polynésie Ushuaïa 300 ml se transforme au contact de l'eau en une mousse riche et onctueuse. Sa base lavante d'origine végétale élimine les impuretés en douceur sans dessécher la peau. Son pH neutre et sa formule testée sous contrôle dermatologique respectent l'équilibre cutané. La marque Ushuaïa a conçu ce soin douche pour offrir une expérience sens
2,90 €
72h
cosmechic.fr

Produits similaires

Bette BetteFloor 5931-441PLUS, T1 90x90cm, glaçure, Mini -support de baignoire, crème
518,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteFloor zone de douche 5931-441 90x90cm, crème
358,73 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteFloor Side zone de douche 3381-441PLUS 90x90cm, glacis, crème
571,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteFloor Side zone de douche 3381-441 90x90cm, crème
460,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette BetteFloor zone de douche 5931-441AE 90x90cm, antidérapant / Pro , crème
529,75 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €