CREMO AGRUMES & FEUILLES DE MENTHE Coffret Cadeau pour Homme- Eau de toilette 100ml + Gel Douche 473ml - Parfum hespéridé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,92 €
6.97 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

CREMO AGRUMES & FEUILLES DE MENTHE Coffret Cadeau pour Homme- Eau de toilette 100ml + Gel Douche 473ml - Parfum hespéridé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,92 €
Livraison gratuite

Cremo Set Citrus and Mint Coffret cadeau pour homme

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
41,57 €
Livraison à 3,99 €

CREMO Agrumes & Feuilles de Menthe - Coffret Cadeau Pour Homme (Eau de Toilette + Gel Douche) - 1 Unité

Livraison le jour même ou le lendemain
47,29 €
Livraison gratuite
CREMO AGRUMES & FEUILLES DE MENTHE Coffret Cadeau pour Homme- Eau de toilette 100ml + Gel Douche 473ml - Parfum hespéridé

Offre la moins chère

UN COFFRET SENSORIEL : Vivez une expérience sensorielle unique avec notre eau de toilette AGRUMES & FEUILLES DE MENTHE 100ml et son gel douche associé en 473ml présentés dans leur sac en toile de coton bio. Offrez-vous une véritable partition de fraîcheur! LE PARFUM DU GENTLEMAN MODERNE - Une association vive et rafraîchissante de menthe fraîche (notes de tête), citron (notes de coeur) et mousse de cèdre (notes de fond) dans une eau de toilette et un gel douche de luxe. Un symbole d'intemporalité et d'élégance, destiné aux hommes qui savent s'affirmer avec distinction UNE SIGNATURE OLFACTIVE UNIQUE - Le parfum sophistiqué égrène ses subtiles tonalités méditerranéennes. Fermez les yeux : vous êtes dans le Sud ! INCROYABLEMENT SUPÉRIEUR - Notre fragrance AGRUMES & FEUILLES DE MENTHE a été élaborée par les plus grandes maisons de parfum en utilisant les meilleurs ingrédients LE LUXE SANS PRÉTENTION - Un parfum et un gel douche de prestige à prix accessible dans un élégant coffret cadeau
39,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cremo Cooling Body Wash Citrus & Mint Leaf gel douche hydratant 473 ml
14,95 €
3.16 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cremo Gel douche pour homme Sauge et agrumes – 475 ml
14,95 €
3.16 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CREMO - Cooling Crème Hydratante Pour Barbe | Légère et Rafraîchissante | 113g
25,86 €
22.88 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cremo 2 in 1 Beard Wash & Softener shampoing pour barbe pour homme Citrus & Mint Leaf 177 ml
14,95 €
8.45 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €