Crêpière DOMO Family Crêpes - DO8709P - 6 personnes - Revêtement Antiadhésif - 1000W

offres d'occasion à partir de

Crêpière DOMO Family Crêpes - DO8709P - 6 personnes - Revêtement Antiadhésif - 1000W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
31,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

DOMO DO8709P FAMILY CREPES - Crêpière - 1 kWatt

Se renseigner auprès du vendeur
36,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

DOMO DO8709P FAMILY CRÊPES - Crêpière - 1 kWatt Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

DOMO Crepiere familiale, 1000W, revetement antiadhésif, 6x, DO8709P

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
38,09 €
Livraison à partir de 12,90 €

Crêpière électrique 6 personnes Family crêpes DO8709P 1000 W Domo

3 à 5 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

DOMO DO8709P Pancake Maker - 6 mini pancakes ou crêpes - Ø11,5 cm - Inclus louche doseuse - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

DOMO DO8709P FAMILY CRÊPES - Crêpière - 1 kWatt

Livraison sous 3 a 5 jours
41,57 €
Livraison gratuite

DOMO DO8709P Crêpière 6 poêlons

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DOMO DO8709P Pancake Maker - 6 mini pancakes ou crêpes - Ø11,5 cm - Inclus louche doseuse - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Crêpière Domo Do8717p Family Crepes
44,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Crepiere Electrique DOMO Family Crepes DO8709P 6 personnes Revetement Antiadhésif 100 G
56,79 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Crêpière DOMO Family Crêpes - DO8709P - 6 personnes - Revêtement Antiadhésif - 1000W

Offre la moins chère

La crêpière DOMO Family Crêpes est idéale pour préparer de délicieuses crêpes en famille ou entre amis. Avec une puissance de 1000W, elle permet de cuire rapidement et uniformément les crêpes. Sa capacité de 6 personnes en fait un appareil parfait pour les grandes tablées. Le revêtement antiadhésif facilite le nettoyage et évite que les crêpes n'accrochent.
31,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com