Crêpière plate - IMPORT - Vilde Black&Wood - 26 cm - Revêtement granit antiadhésif - Induction
Prix le moins cher
4 à 7 jours
15,79 €
Livraison à 8,51 €
Poêle Crêpes 26cm Granit Antiadhésive BLACK&WOOD Omelette Cuisine
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison à 3,99 €
Poêle à crêpes en granit BLACK&WOOD 26 cm
Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
23,41 €
Livraison gratuite
Crêpière plate - IMPORT - Vilde Black&Wood - 26 cm - Revêtement granit antiadhésif - Induction
4 à 7 jours
24,13 €
Livraison gratuite