Crépine de vidange Geberit 116119001 pour urinoirs

offres d'occasion à partir de

Crépine de vidange Geberit 116119001 pour urinoirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
11,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Filtre de vidange Geberit 116119001 pour Urinale

10-28 jours ouvrés
12,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Geberit Crépine d'évacuation pour urinoirs Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
18,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Geberit Tamis d’urinoir, 116119001,

environ 1 semaine
31,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Viega vidange match0 117146 G 2xDN 80, Inox , corps de vanne en laiton, avec crépine
21,25 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Crépine de vidange 500675001 pour urinoir hybride – pour set garniture de vidange
50,98 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
crépine Ideal Standard pour robinet de vidange k8392aa K802767
8,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Crépine de vidange Geberit 116119001 pour urinoirs

Offre la moins chère

Crépine de vidange Geberit 116119001 pour Renova S Renova M Urinoirs Selnova S et Selnova M
11,98 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr