Cressi Spa Swim 12 Signaling Buoy Orange

Cressi Bouée Swim 12L orange

offres d'occasion à partir de

Cressi Spa Swim 12 Signaling Buoy Orange

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CRESSI Grande bouée de plongée en apnée 12L

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

CRESSI Grande bouée de plongée en apnée 12L

Livrera sous 10 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Spa Swim 12 Signaling Buoy Orange
28,99 €
Voir l'offre
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Spa Swim Signaling Buoy 15l Orange
29,99 €
Voir l'offre
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Spa Swim 12 Signaling Buoy Orange

Offre la moins chère

CRESSI SPA Bouée de signalisation Swim 12Catégorie : AccessoiresSous-catégorie : BouéesAméliorez votre sécurité et votre visibilité en eau libre avec la bouée de signalisation CRESSI Swim 12, un accessoire de qualité supérieure conçu pour les nageurs, les apnéistes, les snorkeleurs et les chasseurs sous-marins. Ingénierie par les experts de CRESSI, cette bouée est votre compagnon essentiel pour toute aventure aquatique, vous offrant une tranquillité d´esprit en vous rendant clairement visible pour les bateaux, les jet-skis et les observateurs sur le rivage. Son design intelligent privilégie non seulement la sécurité, mais aussi la performance et la commodité, vous permettant de vous concentrer sur votre activité sans gêne.La bouée présente un design distinctif en forme de torpille exceptionnellement hydrodynamique. Cette forme conique soigneusement travaillée réduit considérablement la traînée lorsque vous la remorquez dans l´eau. Ce design améliore l´hydrodynamisme, se révélant partic
28,99 €
3 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)