Cressi Tracina Ultraspan 3 Mm Booties Multicolore EU 42-43

Cressi Chaussons Tracina Ultraspan 3 mm Multicolore EU 43-45

Cressi Tracina Ultraspan 3 Mm Booties Multicolore EU 42-43

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. Camou Tracina Chaussons Homme Marron FR : L (Taille Fabricant : L)

2 à 3 jours ouvrés
43,42 €
Livraison gratuite

CRESSI SCOOTERS SANS SEMELLE DE PLONGÉE TRACINA ULTRASPAN 3mm

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
48,73 €
Livraison gratuite

CRESSI SCOOTERS SANS SEMELLE DE PLONGÉE TRACINA ULTRASPAN 3mm

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
48,73 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Camou Tracina Chaussons Homme Marron FR : L (Taille Fabricant : L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,18 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Camou Tracina Chaussons Homme Marron FR : L (Taille Fabricant : L)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,36 €
Livraison gratuite

Cressi Tracina Ultraspan Socks 3 Mm Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
80,26 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Camou Tracina Chaussons Homme Marron FR : L (Taille Fabricant : L)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,00 €
Livraison à 25,00 €
Cressi Tracina Ultraspan 3 Mm Booties Multicolore EU 42-43

Offre la moins chère

Bottes CRESSI Tracina Ultraspan 3 mm : la fusion ultime du confort, de la discrétion et de la performanceDécouvrez une liberté et une protection thermique inégalées lors de votre prochaine aventure sous-marine avec les bottes CRESSI Tracina Ultraspan 3 mm. Conçues pour le chasseur sous-marin dévoué et le plongeur en apnée exigeant, ces bottes témoignent de l´héritage d´innovation de Cressi dans l´équipement aquatique. Elles sont méticuleusement conçues pour agir comme une seconde peau, améliorant votre connexion avec l´eau tout en offrant la chaleur et la protection essentielles dont vous avez besoin pour rester concentré sur la chasse ou l´exploration.Le principal avantage des bottes Tracina Ultraspan réside dans leur confort et leur flexibilité exceptionnels. Pour tout plongeur, mais surtout pour ceux qui pratiquent la chasse sous-marine, le confort des pieds est primordial. Ces bottes éliminent la sensation restrictive des modèles plus rigides, permettant un mouvement naturel du pie
33,99 €
9 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Cressi Tracina Bottes Camou 3 mm Néoprène 3 mm Chaussettes de pêche à la lance Taille XL
52,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite