Cressi Ebs For Reaction/frog Plus Diving Fins Bungee Strap Gris 18 cm

offres d'occasion à partir de

Cressi Ebs For Reaction/frog Plus Diving Fins Bungee Strap Gris 18 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sangle Ebs 2015 Pour Reaction Et Frog Ebs - Taille - Xs/M G

Se renseigner auprès du vendeur
35,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sangle Ebs 2015 Pour Reaction Et Frog Ebs - Taille - Xs/M

Se renseigner auprès du vendeur
35,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

CRESSI PANNEAU DE RECHANGE: FLIP FLOPS EBS (REACTION/FROG PLUS)

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
42,85 €
Livraison gratuite

Cressi Ebs Strap For Reaction / Frog Plus Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
44,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi EBS Fin Strap for Reaction/Frog Plus - Regular Fit
36,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cressi Sangle bungee pour palmes de plongée Reaction/Frog Plus Gris 24 cm
22,49 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Ebs Strap For Reaction / Frog Plus Multicolore
59,75 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cressi Ebs For Reaction/frog Plus Diving Fins Bungee Strap Gris 18 cm

Offre la moins chère

Cressi? De dernier ajout à sa gamme étendue de monde ns fi de renom est l´Frog Plus ouverte talon plongée fi n. Le Frog Plus dispose d´un grand nombre de grandes caractéristiques d´une traditionnelle paddle fi n avec l´introduction d´un nouveau matériel de lame révolutionnaire qui est à la fois extrêmement durable et presque indestructible. Le Frog Plus utilise processus de moulage par injection de trois matériel breveté de Cressi?.Les trois matériaux sont constitués d´une belle confortable en caoutchouc sur la poche de pied qui se étend jusqu´à les rails latéraux de la lame. Le deuxième matériau polymère est le nouveau techno révolutionnaire double densité qui forme la lame, et en liaison avec le matériau à base de silicone troisième crée un effet de canalisation.Cressi? De dernier ajout à sa gamme étendue de monde ns fi de renom est l´Frog Plus ouverte talon plongée fi n. Le Frog Plus dispose d´un grand nombre de grandes caractéristiques d´une traditionnelle paddle fi n avec l´introd
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)