Cressi F1 Frameless Diving Mask Noir

Cressi Masque de plongée F1 sans cadre - Noir - Taille unique - Masque ou combo (tuba sec)

offres d'occasion à partir de

Cressi F1 Frameless Diving Mask Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
41,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

CRESSI F1 - Masque sans Cadre F1 ou Combo Set Masque + Tuba Sec pour la Plongée et Le Snorkelling, Taille Unique, Unisex

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à partir de 20,30 €

CRESSI F1 - Masque sans Cadre F1 ou Combo Set Masque + Tuba Sec pour la Plongée et Le Snorkelling, Taille Unique, Unisex

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

CRESSI F1 - Masque sans Cadre F1 ou Combo Set Masque + Tuba Sec pour la Plongée et Le Snorkelling, Taille Unique, Unisex

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

Masque F1 - Couleur - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Masque F1 - Couleur - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
53,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

MASQUE CRESSI F1 PÊCHE NOIRE APNÉE PLONGÉE SOUS-MARINE SILICONE MAR

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
53,52 €
Livraison à partir de 14,99 €

CRESSI F1 - Masque sans Cadre F1 ou Combo Set Masque + Tuba Sec pour la Plongée et Le Snorkelling, Taille Unique, Unisex

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,51 €
Livraison gratuite

Masque Cressi F1 Frameless Noir Pêche Apnée Immersions Sous-Marine Silicone Mar

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
55,25 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cressi Masque intégral Baron – transparent/bleu M/L
30,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Cressi Masque de plongée Perla Junior Rose Enfants
18,99 €
Comparer 8 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Masque de plongée Estrella Junior Bleu Enfants
21,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cressi Masque Estrella – Transparent/Rose, Taille unique, Unisexe adulte
25,99 €
Comparer 6 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi F1 Frameless Diving Mask Noir

Offre la moins chère

Découvrez une vision sous-marine inégalée avec le masque sans cerclage CRESSI F1Plongez dans un monde d´une clarté cristalline et d´un confort inégalé avec le masque sans cerclage CRESSI F1. Ce masque innovant, conçu pour les passionnés de plongée sous-marine et de snorkeling, offre une expérience sous-marine véritablement immersive. Sa construction sans cerclage offre un champ de vision incroyablement large, tandis que sa conception à faible volume assure un nettoyage sans effort et une traînée minimale.Libérez la liberté du design sans cerclage :La technologie sans cerclage révolutionnaire du F1 intègre parfaitement la lentille et la jupe en une seule unité cohérente. Cela élimine le besoin d´une monture traditionnelle, ce qui donne un design plus léger et plus hydrodynamique qui semble pratiquement invisible sur votre visage. Profitez de vues panoramiques sur le monde sous-marin sans obstruction, vous permettant d´apprécier pleinement la beauté et les merveilles de la vie marine.Déc
41,49 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)