Cressi Free Frog Diving Fins Noir EU 39-40

Cressi Palmes de plongée Free Frog – Plein-pied gomme EVA – Unisexe Noir EU 39-40

Cressi Free Frog Diving Fins Noir EU 39-40

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Cressi Free Frog Fins - Palmes Plein Pied de Plongée Techniques en Gomma Eva, Unisexe Adulte

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,54 €
Livraison gratuite

Cressi Free Frog Fins - Palmes Plein Pied de Plongée Techniques en Gomma Eva, Unisexe Adulte

82,34 €
Livraison gratuite

CRESSI Palmes classiques FREE FROG

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
88,59 €
Livraison gratuite

CRESSI Palmes classiques FREE FROG

Livrera sous 9 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
88,59 €
Livraison gratuite
Cressi Free Frog Diving Fins Noir EU 39-40

Offre la moins chère

Palmes de plongée CRESSI Free FrogDécouvrez une propulsion sans effort avec les palmes de plongée CRESSI Free Frog. Ce design classique présente une structure brevetée en forme de grenouille avec le chausson placé au-dessus de la voilure, maximisant la surface pour un transfert de puissance supérieur et une fatigue réduite des jambes. Fabriquée dans un matériau durable et flexible avec une rigidité moyenne-basse, la voilure réactive assure des battements de jambes puissants mais faciles. Le chausson fermé anatomique et souple est parfait pour une utilisation pieds nus, améliorant le confort et la connexion. Idéales pour le snorkeling et la plongée sous-marine légère, ces palmes offrent un contrôle et une polyvalence accrus pour les adultes recherchant une exploration sous-marine efficace.Découvrez un nouveau niveau d´efficacité sous-marine avec la CRESSI Free Frog, une palme célébrée pour son design révolutionnaire et ses performances exceptionnelles. Le cœur de son innovation réside d
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Cressi Ebs Straps Maui (2pcs) Sangle pour Palmes Unisex-Adult, Noir/Argent, Taille Unique
23,49 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cressi Palmes Rondine A/Reaction/Frog Plus Boucle Noire
20,20 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cressi Ebs Straps Maui (2pcs)
22,99 €
Comparer 5 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cressi Origin Ld Diving Fins Bleu EU 42-44
131,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €