Cressi Tracina Ultraspan 3 Mm Gloves Marron,Gris M

Cressi Gants Tracina Ultraspan 3 mm Homme Marron/Gris Taille M

offres d'occasion à partir de

Cressi Tracina Ultraspan 3 Mm Gloves Marron,Gris M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. Camou Tracina Gants Homme Marron FR : M (Taille Fabricant : M)

2 à 3 jours ouvrés
44,28 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Camou Tracina Gants Homme Marron FR : M (Taille Fabricant : M)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,30 €
Livraison gratuite

Cressi Tracina Ultraspan Gloves 3 Mm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
57,89 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Camou Tracina Gants Homme Marron FR : M (Taille Fabricant : M)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Tracina Ultraspan 3 Mm Gloves Marron,Gris L
38,49 €
Comparer 5 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Tracina Ultraspan 3 Mm Gloves Marron,Gris S
38,49 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Gants Camou Tracina Ultraspan 3 mm Homme Marron Taille XL
38,49 €
Comparer 5 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Tracina Ultraspan 3 Mm Gloves Marron,Gris M

Offre la moins chère

Gants de chasse sous-marine CRESSI Tracina Ultraspan 3 mmAméliorez votre expérience de chasse sous-marine avec les gants CRESSI Tracina Ultraspan 3 mm, méticuleusement conçus pour le chasseur sous-marin passionné qui exige un équilibre parfait entre chaleur, dextérité et discrétion. Conçus pour agir comme une seconde peau, ces gants offrent une protection thermique essentielle dans les eaux tempérées sans sacrifier la sensibilité cruciale nécessaire pour un contrôle précis de la gâchette et la manipulation de l´équipement. Idéaux pour les hommes et les femmes, ces gants sont un élément essentiel de tout équipement sérieux de chasse sous-marine ou d´apnée.La performance exceptionnelle des gants Tracina commence par leur conception. Fabriqués en néoprène Elastic-Span de 3 mm, doux et souple, ils offrent une flexibilité exceptionnelle et un ajustement anatomique confortable qui réduit la fatigue des mains lors des longues plongées. Ce matériau très extensible s´adapte parfaitement à vos m
38,49 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)