Cressi Combo CALIBRO + Corsica Black

Cressi Kit masque et tuba Calibro + Corsica Noir

offres d'occasion à partir de

Cressi Combo CALIBRO + Corsica Black

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Cressi Calibro And Corsica Snorkeling Set Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Combo CALIBRO + Corsica Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Cressi Combo CALIBRO + Corsica Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,13 €
Livraison gratuite

CRESSI Kit GAFAS et Tuba Plongée sous-marine Calibro + Corse by Cressi

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
79,20 €
Livraison gratuite

Masque Calibro Et Tuba Corsica - Couleur - Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
90,55 €
Livraison gratuite

Cressi Combo CALIBRO + Corsica Black

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
197,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Set de snorkeling Rondinella avec sac Aquamarine 37/38
50,49 €
Comparer 9 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Fiji & Gamma - Combo Set Plongée et Snorkeling, Noirk/Bleu, Taille Unique, Unisexe Adulte
39,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cressi Kit de snorkeling Rondinella Bleu Taille EU 45-46
50,49 €
Comparer 9 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Ensemble masque Onda + tuba Mexico, transparent/jaune, taille unique, unisexe
34,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Cressi Ensemble de snorkeling Rondinella Aquamarine Taille 35/36
52,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cressi Combo CALIBRO + Corsica Black

Offre la moins chère

Cressi est une société familiale, que depuis le 1946 réalise produits des haute qualités Masque révolutionnaire réalisé en high Seal, un nouveau matériau qui offre un confort extraordinaire et inédit. Les verres inclinés en forme de gouttes renversées (brevet cressi) sont de dimensions réduites et rapprochés le plus possible de la Pupille, afin d'augmenter de 25% Le tube du Corsica est caractérisé par l'emploi de polymères spéciaux, de conception nouvelle, à effet mémoire élevé. Ceci permet au tuba de récupérer instantanément la position la plus adaptée à l'apnéiste.
60,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr