Cressi Estrella Tx Junior Diving Mask Clair Enfants

Cressi Masque de plongée Estrella Tx Junior Clair Enfants

Cressi Estrella Tx Junior Diving Mask Clair Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Estrella Jr Txle Strap Mask Masque de plongée Unisex-Youth, Transparent/Bleu, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Cressi Estrella Jr Txle Strap Mask Masque de plongée Unisex-Youth, Transparent/Bleu, Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

Cressi Estrella Jr Txle Strap Mask Masque de plongée Unisex-Youth, Transparent/Bleu, Taille Unique

36,19 €
Livraison gratuite

Cressi Estrella Jr Txle Strap Mask Masque de plongée Unisex-Youth, Transparent/Bleu, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Masque intégral Baron – transparent/bleu M/L
30,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Cressi Masque de plongée Perla Junior Rose Enfants
18,99 €
Comparer 7 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Masque de plongée Estrella Junior Bleu Enfants
21,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cressi Masque Perla – Randonnée aquatique, apnée – Masque ou kit (Tuba Mexico) – Taille unique
18,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cressi Masque de snorkeling Baron Junior Rose XS-S Enfants
39,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cressi Estrella Tx Junior Diving Mask Clair Enfants

Offre la moins chère

Masque de plongée et de snorkeling CRESSI Estrella TX Junior | Confort ultime pour les enfantsDécouvrez le monde sous-marin avec un confort et une clarté inégalés grâce au masque de plongée CRESSI Estrella TX Junior, conçu par des experts pour les jeunes explorateurs. Dites adieu aux difficultés des masques traditionnels , c´est la solution ultime pour des aventures de snorkeling et de plongée amusantes et sans frustration pour les garçons et les filles. Parfait pour les juniors, ce masque rend la préparation à l´eau aussi excitante que l´exploration elle-même.La caractéristique remarquable de l´Estrella TX est sa sangle textile élastique révolutionnaire. Cette nouvelle version du masque Estrella bien-aimé réinvente complètement le confort pour les enfants. La sangle en tissu douce et large élimine le besoin de boucles de réglage difficiles à utiliser, permettant aux enfants de mettre et de retirer le masque facilement par eux-mêmes. Plus important encore, elle glisse doucement sur les
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)