Cressi Perla Randonnée Aquatique, Apnée, Sous Marine - Perla Masque ou Kit de Randonnée Aquatique Perla Masque + Tuba Mexico , Taille unique, Adulte unisexe

Cressi Masque de plongée Perla – Bleu – Randonnée aquatique, apnée – Taille unique unisexe

offres d'occasion à partir de

Cressi Perla Randonnée Aquatique, Apnée, Sous Marine - Perla Masque ou Kit de Randonnée Aquatique Perla Masque + Tuba Mexico , Taille unique, Adulte unisexe

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cressi Perla Diving Mask Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Perla Randonnée Aquatique, Apnée, Sous Marine - Perla Masque ou Kit de Randonnée Aquatique Perla Masque + Tuba Mexico , Taille unique, Adulte unisexe

2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cressi Perla Randonnée Aquatique, Apnée, Sous Marine - Perla Masque ou Kit de Randonnée Aquatique Perla Masque + Tuba Mexico , Taille unique, Adulte unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 12,00 €

Cressi Perla Randonnée Aquatique, Apnée, Sous Marine - Perla Masque ou Kit de Randonnée Aquatique Perla Masque + Tuba Mexico , Taille unique, Adulte unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Cressi Perla Randonnée Aquatique, Apnée, Sous Marine - Perla Masque ou Kit de Randonnée Aquatique Perla Masque + Tuba Mexico , Taille unique, Adulte unisexe

29,87 €
Livraison gratuite

CRESSI DE LUNETTES DE PLONGÉE PERLA

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
34,17 €
Livraison gratuite

Cressi Perla Randonnée Aquatique, Apnée, Sous Marine - Perla Masque ou Kit de Randonnée Aquatique Perla Masque + Tuba Mexico , Taille unique, Adulte unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,81 €
Livraison gratuite

Cressi Perla Randonnée Aquatique, Apnée, Sous Marine - Perla Masque ou Kit de Randonnée Aquatique Perla Masque + Tuba Mexico , Taille unique, Adulte unisexe

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Masque intégral Baron – transparent/bleu M/L
30,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Cressi Masque de plongée Perla Junior Rose Enfants
18,49 €
Comparer 8 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Masque de plongée Estrella Junior Bleu Enfants
21,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cressi Masque Estrella – Transparent/Rose, Taille unique, Unisexe adulte
25,99 €
Comparer 6 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Perla Randonnée Aquatique, Apnée, Sous Marine - Perla Masque ou Kit de Randonnée Aquatique Perla Masque + Tuba Mexico , Taille unique, Adulte unisexe

Offre la moins chère

Un masque particulièrement adapté pour les muscles de la pomme, la plongée avec tuba et pour une utilisation avec des auto-aérateurs. Il a des disques séparés, un visage doux, avec bride de soutien qui s'adapte à la plupart des contours du visage et offre un haut niveau de confort. Le volume interne est considérablement réduit, idéal pour l'apnée. Fabriqué en silicone doux et hypoallergénique. Boucles à dégagement rapide pour ajuster la sangle
17,99 €
amazon-marketplace.fr