Cressi Big Eyes Evolution Crystal Diving Mask Bleu,Noir

Cressi Masque plongée Big Eyes Evolution - Silicone Crystal - Fabriqué en Italie - Clear/Bleu/Noir

Cressi Big Eyes Evolution Crystal Diving Mask Bleu,Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,49 €
Livraison à 2,99 €

Masque Big Eyes Evolution Crystal - Couleur - Clear/Bleu Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
66,68 €
Livraison à 3,99 €

Masque Big Eyes Evolution Crystal - Couleur - Clear/Bleu Noir

Se renseigner auprès du vendeur
67,00 €
Livraison à 3,99 €

Cressi Big Eyes Evolution Masque Plongee sous Marine pour Adulte - Silicone Crystal - Fabriqué en Italie Clear/Bleu/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 10,00 €

Masque Big Eyes Evolution Crystal - Couleur - Clear/Bleu Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Cressi Big Eyes Evolution Masque Plongee sous Marine pour Adulte - Silicone Crystal - Fabriqué en Italie Clear/Bleu/Noir

2 à 3 jours ouvrés
71,27 €
Livraison gratuite

CRESSI GAFAS DE SILICONE HAUT DE GAMME EVO BIG EYES CRYSTAL

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
72,69 €
Livraison gratuite

CRESSI GAFAS DE SILICONE HAUT DE GAMME EVO BIG EYES CRYSTAL

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
72,69 €
Livraison gratuite

Cressi Big Eyes Evolution Masque Plongee sous Marine pour Adulte - Silicone Crystal - Fabriqué en Italie Clear/Bleu/Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cressi Big Eyes Evolution Crystal Diving Mask Bleu,Noir

Offre la moins chère

Silicone CRYSTAL - l'évolution du siliconeSilicone Crystal, une nouvelle et incroyable frontière avec le monde de la transparence.Plus résistant dans le temps, il ne jaunit pas. Grâce à sa composition chimique spéciale, il réduit très sensiblement la formation, toujours gênante, de buée sur les verres.Non seulement le choix s'est porté sur ce nouveau silicone High Seal, exceptionnellement souple et confortable, mais toute l'étude de la jupe a profité des nouvelles possibilités qui permettent d'avoir un point de contact du masque sur le visage selon un angle très ouvert.Le masque s'appuie sur le visage avec un confort jamais vu auparavant et ne laisse aucune trace sur la peau, même après une utilisation prolongée.Bien évidemment, pour obtenir un résultat semblable, toute la structure de la jupe a été revue, avec des nervures internes qui rigidifient les points les plus sollicités du masque.Les verres inclinés en forme de gouttes renversées (brevet Cressi) sont de dimensions réduites et
54,49 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Cressi Boucle pour masque de plongée DZ210020 Transparent
13,01 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cressi Masque F1 sans cadre ou Ensemble Masque + tuba sec – Taille unique – Unisexe
41,49 €
Comparer 7 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cressi Sf1 Diving Mask Noir
65,49 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cressi plongée sous-marine et la plongée masque sans cadre , ABK
49,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €