Cressi Goa Dive Computer Noir

Cressi Ordinateur de plongée Goa – Horloge – Noir

Cressi Goa Dive Computer Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
235,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. Goa Ordinateur de Plongée et Horloge Noir/Blanc Uni

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
257,39 €
Livraison à partir de 22,00 €

Montre Ordinateur Goa - Couleur - Noir/Blanc Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
265,42 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Goa Ordinateur de Plongée et Horloge Noir/Blanc Uni

2 à 3 jours ouvrés
279,39 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Goa Ordinateur de Plongée et Horloge Noir/Blanc Uni

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
295,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Cressi Sub S.p.A. Goa Ordinateur de Plongée et Horloge Noir/Blanc Uni

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
326,16 €
Livraison gratuite

CRESSI MÉTHODE D''HORLOGERIE GOA

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
347,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Ordinateur de plongée Leonardo Mixte, Gris/Noir
183,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Cressi Ordinateur de plongée Donatello Noir
174,49 €
Comparer 8 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Boussole de plongée, bracelet poignet, à huile, cadran lumineux, boîtier polycarbonate
63,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Cressi Ordinateur de plongée Goa Noir
235,99 €
Comparer 7 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Ordinateur de plongée Leonardo Mixte Noir
184,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cressi Goa Dive Computer Noir

Offre la moins chère

Avec un diamètre du boîtier de seulement 48 et un écran de 35mm à haut contraste, GOA est un ordinateur-montre pour immersions scaphandre/apnée aux dimensions extrêmement réduites. Cest linstrument idéal pour être également utilisé en dehors de lactivité sous-marine grâce à la possibilité de désactiver les fonctions relatives à la plongée pour éviter le déclenchement dalarmes inutiles durant la randonnée subaquatique ou la natation. Le verre est minéral et se caractérise par un boîtier robuste avec boutons en acier pour une résistance dans leau jusquà 120m. Bracelet en caoutchouc avec boucle en acier inox. Capsule et fond en Plastique/Acier.Caracteristiques:- Écran à haut contraste avec chiffres surdimensionnés- Menu facile daccès- Horaire 12/24 avec calendrier et secondes- Chronomètre de précision- Fonction seconde horaire- Réveil- Fonction rétroéclairage- Indication des temps de surf, desat et no fly- Indication pile déchargée- Unités métriques ou impérialesi- Pile longue durée- Pile
235,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)