Cressi Reaction Pro Diving Fins Noir EU 46-47

Cressi Palme chaussante Reaction Pro Noir/Argent Taille 46/47

Cressi Reaction Pro Diving Fins Noir EU 46-47

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Noir/Argent 46/47

2 à 3 jours ouvrés
75,44 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Noir/Argent 46/47

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,84 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Noir/Argent 46/47

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,94 €
Livraison gratuite

CRESSI Palmes Cressi REACTION PRO chausson haut de gamme pour la plongée

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
84,73 €
Livraison gratuite

CRESSI ALECES DE QUEUE DE HAUTE QUALITÉ REACTION PRO

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
84,73 €
Livraison gratuite

Cressi Reaction Pro Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
104,09 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Noir/Argent 46/47

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
145,00 €
Livraison à 25,00 €
Cressi Reaction Pro Diving Fins Noir EU 46-47

Offre la moins chère

Palmes de plongée Cressi Reaction Pro à chausson ferméDécouvrez un nouveau niveau de propulsion sous-marine et de confort suprême avec les palmes de plongée CRESSI Reaction Pro. Conçues pour le plongeur adulte moderne qui exige puissance et efficacité, ces palmes représentent le summum de l´innovation de Cressi. Que vous exploriez des récifs profonds ou que vous glissiez dans l´eau lors d´une plongée en apnée, la Reaction Pro traduit chaque once de votre énergie en un mouvement avant fluide et puissant, réduisant considérablement la fatigue et permettant des excursions sous-marines plus longues et plus agréables. La conception de la voilure en plastique très efficace vous assure de vous déplacer dans l´eau avec un minimum d´effort et un maximum de poussée, ce qui en fait un excellent choix pour les plongeurs de tous niveaux d´expérience.Conception avancée pour des performances optimalesLa version à chausson fermé des palmes Reaction, la version à boucle a rencontré l´approbation totale
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Cressi Palmes courtes Mini Light Enfant Jaune 25/28
31,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cressi Mini Light Fins-Palmes Courtes Enfant, Azur, 25/28
34,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cressi Palmes de plongée chaussantes Reaction Pro Noir Pointure 36/37
68,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cressi Palmes chaussantes Reaction Pro Noir/Argent 42/43
65,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,81 €
Cressi Palmes de plongée Pro Star – Noir – Taille EU 45-46
53,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,92 €