Cressi Palau Diving Fins Bleu EU 29-32

Cressi Palme de snorkeling Palau Bleu/Azur Enfant (29/32)

Cressi Palau Diving Fins Bleu EU 29-32

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. Palau Palme de Snorkeling Blue/Azure Kid (29/32)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Palau Palme de Snorkeling Blue/Azure Kid (29/32)

Unknown
39,99 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Palau Palme de Snorkeling Blue/Azure Kid (29/32)

45,68 €
Livraison gratuite

Cressi Palau Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
47,79 €
Livraison gratuite

CRESSI FINS PLONGÉE EN APNÉE OU NATATION PALAU

Livrera sous 24 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
54,80 €
Livraison gratuite
Cressi Palau Diving Fins Bleu EU 29-32

Offre la moins chère

Palau ouvre la route à un nouveau type de palmes pour le PMT et la natation. Elle a été spécifiquement projetée en pensant à deux exigences spécifiques.La première était celle d'avoir un chausson qui puisse s'adapter facilement à au moins trois ou quatre pointures proches. De cette manière la même paire de palmes peut être utilisée par les divers membres d'une famille ou bien entre amis. On peut aussi la louer facilement dans un centre ou sur un bateau charter sans avoir besoin d'un grand nombre de pointures différentes. La seconde exigence était de garantir un confort élevé et un enfilage facile bien qu'il s'agisse d'une palme avec sangle à utiliser avec les pieds nus.Le résultat est une palme extraordinaire de fonctionnalité qui s'adapte pratiquement à tous les pieds et qui permet un enfilage très rapide dans toutes les situations.La voilure est réalisée dans un matériau léger mais plutôt réactif qui assure un palmage fluide et peu fatigant mais en même temps suffisamment puissant.La
33,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Cressi Palmes courtes Mini Light Enfant Jaune 25/28
31,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cressi Mini Light Fins-Palmes Courtes Enfant, Azur, 25/28
34,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cressi Palmes de plongée Frog Plus réglables Noir/Jaune XS/S
60,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €