Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Jaune/Argent 40/41

Cressi Palmes chaussantes Reaction Pro Jaune EU 40-41

Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Jaune/Argent 40/41

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
49,51 €
Livraison à partir de 22,00 €

Cressi Reaction Pro Diving Fins Jaune EU 40-41

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Sub S.P.A. Reaction Pro Palme Chaussante Jaune/Argent 40/41 Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
67,77 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Jaune/Argent 40/41

2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Jaune/Argent 40/41

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,17 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Jaune/Argent 40/41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Jaune/Argent 40/41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,16 €
Livraison gratuite

Palmes chaussantes haut de gamme pour l''apnée et la chasse sous-marine - REACTI

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
89,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Palmes de plongée Agua Jaune EU 45-46
27,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Palmes chaussantes de snorkeling Agua Fins Aiguemarine/Bleu 33/34 Enfants
22,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Palmes chaussantes Agua Fins pour snorkeling – Noir/Argent 43/44 Adultes
27,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Palmes chaussantes Agua de snorkeling Bleu/Azure 41/42 Adultes
27,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Palmes de plongée Agua Bleu Taille EU 45-46
26,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Jaune/Argent 40/41

Offre la moins chère

PALMES CHAUSSON POUR CONFORT ET TRANSMISSION D’ÉNERGIE - Le chausson enveloppant est conçu pour soutenir un ajustement stable et une transmission pratique de l’énergie pendant le snorkeling, la plongée et la natation VOILURE LONGUE POUR PROPULSION RÉGULIÈRE DANS L’EAU - La voilure longue est conçue pour soutenir un mouvement régulier dans l’eau pendant les sessions de nage, le snorkeling et les activités aquatiques récréatives STRUCTURE MULTI-MATÉRIAUX POUR UTILISATION PRATIQUE - La construction à trois matériaux combine souplesse au niveau du chausson et zones structurées sur la voilure pour une utilisation régulière dans l’eau SEMELLE EN THERMO RUBBER POUR UTILISATION SUR SURFACES MOUILLÉES - La semelle en thermo rubber est conçue pour soutenir le contact sur les surfaces mouillées comme les ponts de bateau et les zones d’accès à l’eau CONÇU ET FABRIQUÉ EN ITALIE PAR CRESSI DEPUIS 1946 - Palmes chaussantes avec voilure longue, structure multi-matériaux et semelle en thermo rubber pour snorkeling, plongée et natation
49,51 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr