Cressi Reaction Pro Diving Fins Noir EU 36-37

Cressi Palmes de plongée chaussantes Reaction Pro Noir Pointure 36/37

Cressi Reaction Pro Diving Fins Noir EU 36-37

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Noir/Argent 36/37

2 à 3 jours ouvrés
68,80 €
Livraison gratuite

Palmes Reaction Pro - Couleur - Silver, Pointure C - 36/37 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,25 €
Livraison à 3,99 €

Palmes Reaction Pro - Couleur - Silver, Pointure C - 36/37

Se renseigner auprès du vendeur
72,32 €
Livraison à 3,99 €

Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Noir/Argent 36/37

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,61 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Noir/Argent 36/37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison gratuite

Cressi Reaction Pro Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
131,44 €
Livraison gratuite
Cressi Reaction Pro Diving Fins Noir EU 36-37

Offre la moins chère

Palmes de plongée Cressi Reaction Pro à chausson ferméDécouvrez un nouveau niveau de propulsion sous-marine et de confort suprême avec les palmes de plongée CRESSI Reaction Pro. Conçues pour le plongeur adulte moderne qui exige puissance et efficacité, ces palmes représentent le summum de l´innovation de Cressi. Que vous exploriez des récifs profonds ou que vous glissiez dans l´eau lors d´une plongée en apnée, la Reaction Pro traduit chaque once de votre énergie en un mouvement avant fluide et puissant, réduisant considérablement la fatigue et permettant des excursions sous-marines plus longues et plus agréables. La conception de la voilure en plastique très efficace vous assure de vous déplacer dans l´eau avec un minimum d´effort et un maximum de poussée, ce qui en fait un excellent choix pour les plongeurs de tous niveaux d´expérience.Conception avancée pour des performances optimalesLa version à chausson fermé des palmes Reaction, la version à boucle a rencontré l´approbation totale
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Cressi Ebs Straps Maui (2pcs) Sangle pour Palmes Unisex-Adult, Noir/Argent, Taille Unique
23,49 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cressi Palmes Rondine A/Reaction/Frog Plus Boucle Noire
20,20 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cressi Ebs Straps Maui (2pcs)
22,99 €
Comparer 5 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cressi Origin Ld Diving Fins Bleu EU 42-44
131,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €