Cressi Sub S.p.A. Palau Palme de Snorkeling Blue/Azure XS/S (35/38)

Cressi Palmes de plongée Palau Bleu EU 35-38

Cressi Sub S.p.A. Palau Palme de Snorkeling Blue/Azure XS/S (35/38)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,41 €
Livraison à partir de 22,00 €

Cressi Palau Diving Fins Bleu EU 35-38

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. Palau Palme de Snorkeling Blue/Azure XS/S (35/38)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Palau Palme de Snorkeling Blue/Azure XS/S (35/38)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,52 €
Livraison gratuite

Cressi Palau Fins - Blue, 2 - 5

Livraison sous 3 a 5 jours
43,77 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Palau Palme de Snorkeling Blue/Azure XS/S (35/38)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,31 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Palau Palme de Snorkeling Blue/Azure XS/S (35/38)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Ebs Straps Maui (2pcs) Sangle pour Palmes Unisex-Adult, Noir/Argent, Taille Unique
23,49 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Paire de boucles de rechange Palau/Palau Saf Flip
20,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cressi Ebs Straps Maui (2pcs) Sangle pour Palmes Unisex-Adult, Noir/Bleu, Taille Unique
22,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Ebs Straps Maui (2pcs)
23,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Origin Ld Diving Fins Bleu EU 42-44
131,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Sub S.p.A. Palau Palme de Snorkeling Blue/Azure XS/S (35/38)

Offre la moins chère

PALMES RÉGLABLES POUR PLUSIEURS TAILLES ET UTILISATION FLEXIBLE - Le système avec sangle réglable est conçu pour s’adapter à différentes pointures, rendant ces palmes pratiques pour adultes, enfants et usage partagé DESIGN OPEN HEEL POUR ENFILAGE RAPIDE ET CONFORT - Le design à talon ouvert est conçu pour faciliter l’enfilage et le retrait, même pieds nus, pendant le snorkeling, la natation et les activités aquatiques de loisir VOILURE LÉGÈRE POUR PALMAGE RÉGULIER - La voilure est fabriquée dans un matériau léger et est conçue pour soutenir un palmage fluide pendant les séances en piscine et en mer FORMAT COMPACT ET PRATIQUE POUR VOYAGE ET TRANSPORT - Les dimensions compactes rendent ces palmes faciles à transporter dans une valise ou un sac pendant les vacances, le snorkeling et différentes activités aquatiques CONÇU ET FABRIQUÉ EN ITALIE PAR CRESSI DEPUIS 1946 - Palmes réglables avec design open heel, sangle réglable, voilure légère et format compact pour snorkeling, natation, voyage et utilisation de loisir
30,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr