Cressi Reaction Ebs Diving Fins Bleu EU 41-44

Cressi Palmes de plongée Reaction EBS réglables Bleu Taille 42-44

offres d'occasion à partir de

Cressi Reaction Ebs Diving Fins Bleu EU 41-44

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
73,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. Reaction EBS Palmes de plongée Bleu Taille M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,91 €
Livraison à partir de 22,00 €

Cressi Sub S.p.A. Reaction EBS Palmes de plongée Bleu Taille M/L

2 à 3 jours ouvrés
92,34 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Reaction EBS Palmes de plongée Bleu Taille M/L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,53 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Reaction EBS Palmes de plongée Bleu Taille M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Palmes Reaction Reglables Ebs - Couleur - Bleu/Azur, Pointure R - M/L-42/44 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
97,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Palmes Reaction Reglables Ebs - Couleur - Bleu/Azur, Pointure R - M/L-42/44

Se renseigner auprès du vendeur
99,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

CRESSI PALMES DE PLONGÉE RÉGLABLES REACTION EBS

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
107,63 €
Livraison gratuite

Cressi Reaction Ebs Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
109,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cressi Ebs Straps Maui (2pcs) Sangle pour Palmes Unisex-Adult, Noir/Argent, Taille Unique
22,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Paire de boucles de rechange Palau/Palau Saf Flip
20,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cressi Ebs Straps Maui (2pcs) Sangle pour Palmes Unisex-Adult, Noir/Bleu, Taille Unique
22,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Ebs Straps Maui (2pcs)
22,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Origin Ld Diving Fins Bleu EU 42-44
131,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Reaction Ebs Diving Fins Bleu EU 41-44

Offre la moins chère

Reaction est la dernière née des palmes Cressi pour la plongée bouteille. Elle exploite la technologie Cressi, exclusive et brevetée, du moulage en trois matériaux qui garantit des prestations inégalables. Reaction reprend plusieurs des caractéristiques innovantes introduites par la Rondine A. Par exemple la voilure qui débute directement sur le dessus du chausson, son épaisseur différenciée, les longerons réalisés en 2 matières différentes, la semelle entièrement moulée avec un matériau antidérapant, le très commode logement du pied étudié sur ordinateur et les nouvelles boucles imperdables. A ces excellentes caractéristiques, Reaction ajoute une nouvelle voilure plus longue, flexible et légère, capable de produire une excellente propulsion avec le minimum de fatigue musculaire et de dépense d´énergie. Le résultat est une palme parfaite pour le plongeur moderne, du débutant au professionnel, légère, facile à utiliser et peu fatigante. Elle est cependant capable de fournir une remarqua
73,49 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)