CRESSI Reaction Pro Palmes Homme Noir/Argent 38/39

Cressi Palmes de plongée Reaction Pro Noir Pointure EU 38-39

CRESSI Reaction Pro Palmes Homme Noir/Argent 38/39

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,63 €
Livraison gratuite

Cressi Reaction Pro Diving Fins Noir EU 38-39

1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à 2,99 €

CRESSI Reaction Pro Palmes Homme Noir/Argent 38/39

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,21 €
Livraison gratuite

CRESSI Reaction Pro Palmes Homme Noir/Argent 38/39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison gratuite

CRESSI Reaction Pro Palmes Homme Noir/Argent 38/39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
CRESSI Reaction Pro Palmes Homme Noir/Argent 38/39

Offre la moins chère

PALMES CHAUSSON POUR CONFORT ET TRANSMISSION D’ÉNERGIE - Le chausson enveloppant est conçu pour soutenir un ajustement stable et une transmission pratique de l’énergie pendant le snorkeling, la plongée et la natation VOILURE LONGUE POUR PROPULSION RÉGULIÈRE DANS L’EAU - La voilure longue est conçue pour soutenir un mouvement régulier dans l’eau pendant les sessions de nage, le snorkeling et les activités aquatiques récréatives STRUCTURE MULTI-MATÉRIAUX POUR UTILISATION PRATIQUE - La construction à trois matériaux combine souplesse au niveau du chausson et zones structurées sur la voilure pour une utilisation régulière dans l’eau SEMELLE EN THERMO RUBBER POUR UTILISATION SUR SURFACES MOUILLÉES - La semelle en thermo rubber est conçue pour soutenir le contact sur les surfaces mouillées comme les ponts de bateau et les zones d’accès à l’eau CONÇU ET FABRIQUÉ EN ITALIE PAR CRESSI DEPUIS 1946 - Palmes chaussantes avec voilure longue, structure multi-matériaux et semelle en thermo rubber pour snorkeling, plongée et natation
50,63 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cressi Ebs Straps Maui (2pcs) Sangle pour Palmes Unisex-Adult, Noir/Argent, Taille Unique
23,49 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cressi Palmes Rondine A/Reaction/Frog Plus Boucle Noire
20,20 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cressi Ebs Straps Maui (2pcs)
22,99 €
Comparer 5 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cressi Origin Ld Diving Fins Bleu EU 42-44
131,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €