Cressi Tracina 3.5 Mm Spearfishing Pants Gris L Homme

Cressi Pantalon de chasse sous-marine Tracina 3,5 mm Gris L Homme

offres d'occasion à partir de

Cressi Tracina 3.5 Mm Spearfishing Pants Gris L Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
100,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. LE464904 Combinaisons de plongée Multicolore Taille L/4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,79 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. LE464904 Combinaisons de plongée Multicolore Taille L/4

2 à 3 jours ouvrés
115,79 €
Livraison gratuite

CRESSI PANTALON DE PÊCHE SOUS-MARINE TRACINA 3,5mm

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
123,78 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. LE464904 Combinaisons de plongée Multicolore Taille L/4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Combinaison de plongée Medas 2019 5 mm, zip diagonal, capuche Bleu S Femme
270,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cressi Medas 2019 5 Mm Woman Diving Wetsuit Bleu XL Femme
294,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cressi Combinaison de plongée Medas 2019 5 mm Femme Bleu Taille L
280,07 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cressi Medas Lady Complete Wetsuit 5 mm, combinaison composée de pantalon/corps, veste Zip diagonale avec capuche pour femme, bleu (argent), XS
211,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CRESSI Guardian Neoprene Pants Pantalon Women's, Noir/Aiguemarine, XS/1
49,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cressi Tracina 3.5 Mm Spearfishing Pants Gris L Homme

Offre la moins chère

Caractéristiques: - Néoprène à cellules ouvertes 5 et 7 mm Supersoft.- Coupe anatomique préformée.- Veste avec renfort rembourré au niveau de la poitrine, joints d'étanchéité Smoothskin au niveau de la cagoule, des poignets et de la taille, doublure renforcée Powertex aux coudes et à la taille.- Pantalon à taille haute avec joints d'étanchéité Smoothskin aux chevilles et à la taille, renforts Powertex aux genoux
100,99 €
3 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)